Близзард планирует заблокировать игры россиянам

Всем бы так обделываться, как Дисней. За последние два десятилетия они стали крупнейшим игроком на рынке, скупив половину Голливуда.
И не смотря на то, что мне тоже совершенно не нравится большинство их последних проектов, общие финансовые отчеты показывают, что руководители мышиного дома совершенно не зря едят свой хлеб.
Провалов у них тоже, разумеется, хватает. Но если Вы считаете, что в провалах виновата преимущественно повестка, то аналитик Вы так себе

А как я могу узнать об этом в самой игре? Это в книге Геров было?

Но если Вы считаете, что в провалах виновата преимущественно повестка, то аналитик Вы так себе

Цитирую:

Студия Disney потеряла на своих последних релизах – мультфильмах и фильмах с ЛГБТ-повесткой – 890 миллионов долларов. Среди них – «Базз Лайтер», «Тор 4», «Странный мир», «Черная Пантера 2», «Квантомания» и «Русалочка», где главную роль исполнила чернокожая актриса.

Также в зачет идут очевидные потери на новом фильме Disney Pixar про бесполого элементаля, в котором персонажи борются с расизмом и ксенофобией. На его создание было потрачено около 200 миллионов долларов, а принес он всего 29,5 млн.

Общие затраты на проекты, пропагандирующие нетрадиционную повестку, составили 2 млрд 750 млн. Вернуть же компания смогла лишь 1 млрд 860 млн.

4 лайка

В русской локализации сгладили углы, в оригинале те же Реска и Варден - множественное число.

2 лайка

На 90 %. Они даже отдельный скетчик с ними нарисовали. Как правило если вымышленного персонажа так изобразили, то это камингаут. Многие медийные персонажи после похожих постов в соцсетях становились открыторадужными. Велма из СкубиДу, Айсмен из Людей Икс, и т.д. Много их.

https://twitter.com/PlayHearthstone/status/1535305802675806218

В РФской версии это что-то вроде братания кентавров с драгонфлайта

Потому что он получал совершенно иной продукт, в который он наверняка кидал монету, а сейчас качество/свойство этого продукта упало/изменилось?

4 лайка

И откуда Вы это цитируете? Неужто сами Дисней пишут подобное и именно в таких формулировках?
Вы смотрели База Лайтера? Емли бы Вам не сказали, что там есть ЛГБТ, Вы ьы чами увидели и придали этому значение? Правда считаете, что это главная проблема мультфильма?
С Элементарно тоже самое. Там сценарий весьма банальный и паршивый, а не повестка виновата. И да, иныормация о провале этого мультфильма сильно устарела. Он буквально стал главным хитом года среди мультиплекации, обойдя все другие проекты прочих студий (Совершенно незаслуженно, кстати)

Про остальные картины ничего не могу сказать, ибо не смотрел их

Не понимаю, множественное число - это плохо? Сори, я в этих сортах не разбираюсь

Это “я не решил, мальчик я или девочка, называйте меня они”.

И откуда Вы это цитируете? Неужто сами Дисней пишут подобное и именно в таких формулировках?
Вы смотрели База Лайтера? Емли бы Вам не сказали, что там есть ЛГБТ, Вы ьы чами увидели и придали этому значение? Правда считаете, что это главная проблема мультфильма?
С Элементарно тоже самое. Там сценарий весьма банальный и паршивый, а не повестка виновата. И да, иныормация о провале этого мультфильма сильно устарела. Он буквально стал главным хитом года среди мультиплекации, обойдя все другие проекты прочих студий (Совершенно незаслуженно, кстати)

Просто тебе для информации :point_down:

Акции Walt Disney Company с 2021 года упали на 54%. Надо еще больше геев в детских мультфильмах, чтобы эта помойка закрылась уже раз и навсегда.

Просто для понимания: В 2017 году на киноэкраны вышел полнометражный художественный фильм «Красавица и чудовище». Режиссер Билл Кондон радостно сообщил прессе, что в фильме будет «отдельный сюжет, посвященный геям», и заявил, что «это здорово». В том же году в мультсериале «Стар против сил зла» на канале DisneyXD, доступном по всему миру, появился «мальчик-принцесса».

1 июня 2019 года, в Международный день защиты детей, один из крупнейших диснеевских парков развлечений – парижский Диснейленд — решил провести «Магический гей-парад». Английский журнал Gay Times с восторгом писал, что в «Истории игрушек 4» есть важный момент, изображающий ЛГБТ. В мультфильме изображено посещение персонажем детского сада – и в этот момент зрители видят, как другого ребенка туда приводит однополая пара.

В популярном подростковом сериале «Анди Мэк», предназначенном для детей в возрасте от 6 до 14 лет, компания «Дисней» показала полноценную однополую «любовную историю». В марте 2020 года руководитель «Диснея» Боб Чэпека заявил, что компания собирается еще агрессивнее продвигать ЛГБТ пропаганду.

Земля стекловатой Walt Disney Company.

Лайков: 1

Вот сами же упоминаете Красавицу и чудовище.
Абсолютно посредственный мульт, поразитирующий на классике с деревянными актерами, отвратительными музыкальными номерами (количество автотюна в оригинале зашкаливает) и продвижением той самой повестки.
Но мультфильм стал кассовым хитом.

Сейчас, к счастью, зритель стал хуже драть любое г, что выкидывают Дисней в кинотеатры. Но непосредственно повестка в провале их новых проектов играет даже не второстепенную роль.

он вполне себе окупился и принес прибыль. А чего там бесполого было? Огонь девушка, водник - мальчик.

и с ним все в порядке. Просто он принес прибыль ниже ожидаемой как и Черная Пантера 2.

Лайков: 1

Это вероятность, а не факт. Если скетчик не r34, то его значение тоже ваши фантазии.

Как правило, о таком объявляют прямо (как разрешение стороннего ПО), как было с Солдатом76.

Хотите видеть повестку - увидите её везде, хоть в “Ну, погоди”. Но думать иногда тоже надо.

Вот ты уже льёшь откровенную пропаганду. Флажок тебе.

По мне так я занизил проценты. :slight_smile: Это более валидно чем фанатские выдумки Гаррош\Тралл и Андуин\Гневион, т.к. опубликовоно в официальном твиттере разрабов. Традиционно в твиттере выкладывают на месяц прайда не тех персонажей кто поддерживает, а тех кто принадлежит к радужной братии. Так как это “их” праздник. По аналогии с БЛМ, если в поддержку опубликуют персонажа голубоглазого европейца блондина с флажком БЛМ, то на твит вполне могут наброситься. Сжв и воукнутые очень помешены на расовой, культурной и прочей апроприации. Твиттер весьма токсичная среда, был после Маска вроде лучше стало.

Скажем так. Я тоже был уверен до этого твита, что Фаэлин просто просточок и реально чисто дружил со своим партнером, но после твитта понял, что заблуждался. Просто они не могут это прямо упоминать в массовом продукте типа ХС. Тогда они еще не ушли из Китая, твиттер еще был не у маска. Плюс игра все таки семейная и проще цензурно обходить спорные моменты в ряде локализаций и делать в оригинале намеки.

Лайков: 1

Но по прежнему это проценты и всего лишь теории.

Не вижу связи твиттера и клиента игры. У того же Солдата76 хоть и объявили ориентацию официально, но в Овере ничего подобного нет (или я чего-то не знаю, т.к. мало интересуюсь темой). Здесь даже не объявляли, но крики стоят о какой-то вакханалии в приключениях. С чем я и спорю - ничего подобного в игре нет.

Лайков: 1

Намёки имеют свою аудиторию, для всех остальных - это “друг-простачок”. Не стоит приравнивать держание за ручки к пропаганде.

Аниме научило меня, что держание за ручки - это самое пошлое, что может быть.

Лайков: 1

Такой себе учитель.

Написали рассказ из которого можно было подумать, что они друзья. Потом автор в твиттере подтвердил, что они парочка и играют за команду “оптимистов”. Почти тоже самое, в плане официальности. Разве что, Солдат персонаж активно участвующий в сюжете и про него необходимо периодически писать, а Фаэлин одноразовый герой для аддона, который вернется неизвестно когда в историю.

За овервотч не особо слежу, но вроде в самой игре тоже фраз указывающих на солдата толком и нет. Сторонний рассказ и строчка из твиттера у сценариста. У ХС же про Фаэлина история внутри игры про его, как выяснилось, “любовь” и картинка на официальном канале, где они с флажками, а финли так еще и с радужным плащем.

Лайков: 1