Близзард планирует заблокировать игры россиянам

100 евро на отопление = все деньги? В Латвии сейчас например

А шо, серия Диабло когда-то была другой? В этом и прикол. Особенно в моменты, когда дроп перестаёт быть издевательским, и подкидывает бриллиант в тонне шлака=)

Доброе утро,диабло иммортал недоступна,варзон недоступен ,овервотч 2 тоже недоступен (хотя с ним все довольно странно) и диабло 4 конечно же будет недоступна ,закрывать доступ к старым играм им смысла нет т.к у людей аккаунты с кучей влитых денег ,но донаты всем обрубили

Скоро ты всё сам увидишь, мое дело предупредить, на игры близов мне плевать, пусть хоть сейчас заблокируют.

Здесь, на форуме, нет представителей компании. СоВа - один из простых игроков, как и все мы, просто он помечен зеленым цветом, как ЦУФ - Ценный Участник Форума. Не надо его ни в чем обвинять.

5 лайков

Может и так. Но в д1 и Д2 я не ощущал такого садизма в плане дропа как в д3

Кстати в ремастер Д2 никто не играет? Как там вообще? Ребаланс слышал, новые рунворды

ну это как минимум модератор, и есть темы где я напрямую говорил что регион заблочен, а сова говорила что нет и этого не может быть, и как обьяснить то что в моих сообщениях было куча мата, такие сообщения блочатся быстро, а тут висели фиг знает сколько, именно потому что никто не знал что делать

Кто модератор? Совень? Нет

5 лайков

Потому-что ты всех достал, и всем стало пофиг, не? :thinking:

считай так, никто не банил, сова отписывалась невозможно, куча тем с невозможностью подключиться, ноль реакции от администрации, после когда пришел все таки оф ответ все сообщения потерли, сделали вид что ничего не было, но я помню, и кое какие скрины и остатки тем остались

но если тебе тоже легче сделать вид что ничего не было, удачи

как заблочат всю страну, посмотришь какие лица будут делать те кто говорит что не может быть

Ну поидее они могут нам чего-то заблокировать.

В плане этих санкций-шманкций проявляют таки инициативу)

Сова - он, а не она :slight_smile:

Лайков: 1

Я видел как в “беременна 16” Семья на 270 евро (100 евро пособие по безработице у матери и 170 евро зп на подработке у мужа дочери) жили.

А вообще что то раздражать стали эти инициативы по санкциям-шманкциям.

Что за лузерский небизнес подход. За уши же компанию никто не тащит для придумываний блокировок. Давно пора уже забить на это! Или что вышвырнув толпу диванно-игровых кнопконажимателей в мире что-то поменяется чтоле.

Да брось. Имидж Активижен для них всё. Только если Китай захочет Тайвань, то будет другая политика)

Лайков: 1

Вот когда ты предъявляешь такую претензию, то хотя бы аргументируй её.

Вот допустим мы твою тему обсудили, были жаркие дискуссии, в ходе споров докопались до истины и пришли к какому-то выводу, даже если не единогласно.

ДАЛЬШЕ ЧТО?
Ситуация изменилась?

Лайков: 1

Для меня неприемлемый вариант- играю в ладдере вольного. С нуля собирать коллекцию? Проще забить.

5 лайков

Все представители крмпании, включая модераторов, имеют на форумах Близзард синий цвет. А у СоВы - цвет зеленый. Соответственно, он не модератор и не представитель компании Близзард, а ЦУФ!

А при чем тут СоВа? Это вопрос к модераторам, а не к нему. Скажу больше, у нас тут на форуме бывает и такое, что порнуха с ютуба может висеть неделями, а не то, что маты. Это опять же вопрос не к СоВе, а к модерации форума.

СоВа может всего не знать. Он не представитель компании.

3 лайка

Дак играли в аквариуме, не зная что вокруг есть. Потом приходил в клуб с дискеткой где сохранёнка читерская и с неё скидывал вещи на своего перса :slight_smile:

А так арт-мани и вперёд. Для большинства игроков Д2 заканчивалась на прохождении основы и потом на кошмаре отвал на первом-втором городе.

Пускай стреляют себе в ногу) Хоть появится повод свалить из игры :partying_face: