Близзард планирует заблокировать игры россиянам

100 евро - только на отопление. Учитывая, что в Латвии - работы нет, транзит накрылся, заводов нет, света тоже нет. Единственную АЭС, закрыли из-за бредней “зеленой повесточки”. В-общем, в Прибалтике, за время “незалежности”, население сократилось на треть. И ничего лучше уже не будет. А вот хуже - будет еще и не так. В Литве, например, вынуждены покупать шпроты в соседнем “тоталитарном Калининграде”. Поскольку, собственное производство - “декоммунизировалось”.

Лайков: 1

ну вот я за октябрь 117 заплатил: свет + коммуналка, а шпрот тут хватает своих

Не разрушай человеку его скрепные фантазии, че ты :face_with_hand_over_mouth:

3 лайка

чувак, если у тебя там все так плохо, так уезжай из той Прибалтики куда-нить, где все хорошо.
Зачем себя мучать. Где-нить в Якутске наверняка жизнь получше, чем у тебя на берегу Балтики.

Лайков: 1

Хоть и стеб, но прям в точку, кроме климата - в Якутске уровень жизни даже лучше чем в Москве.

Зато они могут спокойно донатить Близзам без танцев с бубном. :sunglasses:

Я в Калининграде отдыхал и попутно слушал о чём народ говорит.
Местные обсуждают, как к ним соседи ездят. За шпротами, за колбасой. Всё есть. В России. Это же не Европа. Где уже ничего нет.

100% согласен. Шпроты и колбаса - это в РФ. Я вот два месяца в отпуске по ЕС тыняюсь, и уже измучался на лососе и хамоне. :rofl:

4 лайка

Ребята я вчера со злости хоть и написал, что пусть блокируют, но ведь в хс уже играю много лет, имею хорошую коллекцию. Домой прихожу с работы, запускаю хс, эмбиент и играю, такая ламповость. Честно сказать фиг с ним с этим Диабло, Стариком, но если заблочат хс будет конечно неприятно. Да и в целом эта ситуация неприятная, типа мы - игроки виновны в том что происходит, такой бред.

5 лайков

Живя в Швейцарии я регулярно ездил в Германию за дизелем. Вопрос - в Швейцарии нет топлива?
Интересно за чем ездят жители Кенигсберга в ЕС. Если их еще пускают, конечно. Товарищи из Питера до февраля регулярно в Финляндию мотались за всяким разным вкусным и просто интересным.

Я помню с подруженцией в финку катался частенько. Погулять, поесть и просто проветриться). Идей с притараниванием пакетов с пафосным зеленым фейри - сразу были отброшены куда подальше.

Максимум пару мороженок можно захватить, чтобы в дороге не скучать!

Там классно. На полгода залип. Новые предметы и рунворды, да. Локации твоего уровня +2, в которых можно быстро фармить опыт вместо опостыоевгих Баалранов и пр.

Лайков: 1

А с Баала все так же можно фармить или порезали? Имею ввиду что Баал стал полностью декоем?

Можно. Просто скучно одно и то же бегать. А тут, к примеру, Фоготтен Тауэр 90+ уровня или Коровник… Лепота.

2 лайка

Так и запишем!

Вот реально кого на форуме не спроси все живут где угодно но только не в России/Украине/Белоруссии… Сдаётся мне я один живу в провинциальном Муха.ранске! :smiley:

Лайков: 1

Дай ссылку на тему :laughing:

Ребятки, выключите VPN. Меня с ваших тру стори сейчас зависть задушит

2 лайка

Заманчиво. Жаль все повзрослели :). Вкачусь, когда новый акт и два класса добавят :sweat_smile:

Где вы такую инфу то хоть находите.
В ссср то же показывали передачки как закрываются булочные в англии, а англия так и не развалилась, а ссср да.

3 лайка

Так ее удалили. Ссылку дать не могу. А вообще висела в прошлом году недели две примерно. Точно помню еще, что эту тему Великий создал. И в комментарии к видео просил форумчан оценить попку актрисы.

Ну и как, оценили?