Близзард планирует заблокировать игры россиянам

В LoL-е нет предела.

Долго ждать придётся… Вон Иран уже 43 года под ними…

Тут не сидеть у реки и ждать надо, а работать и работать усердно… как в своё время предки усердно и ускоренно свою :radioactive: :bomb: делали чтоб “демократия” не припёрлась!

Так мне Heroes of the Storm вполне хватает…

А Куба сидит под санкциями с Карибского кризиса. И снимать их никто не собирается.

Давай это будем называть либо “односторонними дискриминационными мерами” или хотя-бы “ссанкциями” с двойной “c” я как-то уже привык!

2 лайка

Ну, с Венесуэлы санкции собираются снимать. Видать, нефть в Штатах подорожала…

У них просто нет “тяжёлой” нефти! Своей-то у них хоть утопись но вот так природа с ними обошлась, у них только “лёгкая” нефть имеется! Из-за чего невозможен полный цикл переработки! Короче бензинчиком-то они зальются, а вот производство саляры и того-же асфальта им не видать! Так-что не от доброты душевной они это планируют, а чисто из-за того что на шпагат сели в данном вопросе!

А я что-то не то написал? Вроде никого не оскорбил, грубости не позволял, да и вообще…
Просто написал что режим ждуна не оправдается, и вместо того чтоб чего-то ждать лучше брать дело в свои руки и делать альтернативы… и стараться это делать хорошо со все отдачей!

И зачем ты оскорбляешь людей? Я не конкретизировал и каких-то названий не использовал… вы со своими домыслами батенька поаккуратней!

Лайков: 1

Выход есть) Если ну прям надо заблочить кого-нибудь

Так это пусть тролей наподобии [Ogogon] закрасят
И почистят прилеплялок и двоечную школоту к изучению уроков подтолкнут.
(хотя не факт)

Обычных игроков то зачем кошмарить.

Сам с калининграда. 3 года назад в польшу ездили или заказывали кому-то съездить практически за всем. Ну кто в курсе был. Еда там была дешевле и качественнее, техника дешевле за счет таксфри. Я себе домой всю сантехнику и технику с польши заказывал. Доставка оплачивалась таксфри, а разница в цене на современные модели до 30 процентов доходила, если у нас вообще эти модели продавались. Допустим поверхности, духовки и микроволновки что я взял у нас просто не было в продаже.
Как начался ковид поездки частникам запретили, и всё подряд покупать уже было не выгодно. Нужно было изучать, сравнивать. Недавно вот поддон душевой на первый этаж привезли с польши на дясятку дешевле вышел чем с москвы.
Сейчас за счет курса самое то пригнать тачку с германии, трехлетнюю бэху, ауди или мерс можно очень выгодно приобрести, за счёт этого неплохо так обновились машины в городе. Хотя слышал, что как россиянам запретили пересекать границу с польшей это тоже стало менее выгодно чем допустим в июне, но всё равно курс пока решает.
А вот с поста драконуса конечно поржал. Разговоров как плохо живется в соседних литве и латвии я не слышал. То что стало похуже это да, но похуже стало почти везде по миру.

4 лайка

я рад кстати, игра превратилась в полную фигню, сейчас так по статистику смотрю за последние 500 игр своих: ты либо сильно выигрываешь, либо наоборот проигрываешь и шансов ноль, особенно смешно на рангах снизу, тебе дают заведомо слабых игроков и еще тебе золотой заход а им нет…не интересно стало играть, по хс реплею видно количество игр сократилось сильно. Нет равного противостояния, пропала та изюминка которая сильно держала в игре, чисто кв зашел сделал и все…и то бывает и про них забываешь

2 лайка

А два года назад? Перестали чи шо? С чего бы это? :thinking:

А, ну да: то, что “слышал” Драконус, – это пропаганда, а я-то наверняка всё правильно “слышал”. :man_shrugging:
Прикладывайте тогда уж свои литовские (латышские?) счета в 100 евро за коммуналку. До чего ж все любят из окружающих идиётов делать. :man_facepalming:

Лайков: 1

Кол-во “с” употребляемых вместо “из” просто зашкаливает. Ладно в разговоре кто-то может случайно сказануть, но так писать - это уже что-то с чем-то.

Лайков: 1

В чем же разница: Я из Мытищ и Я с Мытищ?

Разница в правильности употребления предлогов. Настолько слух режет, а тут еще и глаз.

2 лайка

“С Масквы, с пасаду, с калашного ряду”…

Лайков: 1

Не совсем верный ответ, точнее не полный.
Банально Москва, поэтому пусть будут Мытищи или Химки или Мухосраск.

  • Ты где?

  • Я только что выехал ИЗ Мытищ.

  • Как ты объехал пробку?

  • С Мытищ выехал (со стороны Мытищ).

Как-то так :rofl: пошло-поехало и в итоге из~с.

Лайков: 1

Клуб юных грамматиков тут? Хочу записаться, сам из/с Кавказа и мечтаю сдать Егэ по ̶б̶о̶р̶ь̶б̶е̶ ̶ русскому и уехать в Москвабад.

Или… ПРИБАМБАССК!

Оу, Прибамбасск! Город возможностей!
Прибамбасск! Деньги в руки текут!
Прибамбасск! Кавардак там и тут!
Пули свистят, монеты звенят,
Это Злачный Прибамбасск!

Прибамбасск! Все воруют у всех!
Прибамбасск! Впрочем жаловаться грех!
Кланы делят районы по суровым законам
Но других не бывает у нас!
Каждому известно
Честным тут не место
(Добро пожаловать в семью!)
Злачный город Прибамбасск!
(Это наш город, ребятки!)

Лайков: 1