Близзард планирует заблокировать игры россиянам

Жалоб накидали и сказали, что помнят эту актрису еще совсем юной.

не, я реальный нероссиянин)
А насчет закупок в другой стране, то есть такая фишка как возврат НДС на границе. Поэтому поход в продуктовый или купить недорогую технику зачастую дешевле у соседей.
Причина в этом, а не потому что в условной Прибалтике шпротов нет.

Лайков: 1

Питер.

Инфа официальная. С Википедии. Сплошная статистика. Пусть, и слегка русофобская, в последнее время. Увы, многие скурвились, за майданутые печеньки. Впрочем, я хорошо помню, чем заканчивается еще старый советский фильм про Мальчиша-Кибальчиша.
Как Плохиши готовы всего себя заложить, лишь бы разбегающиеся “воины света” - взяли их с собой.

Я так понимаю, ты не коренной петербуржец? :upside_down_face:

На ютубе есть? :astonished:

Так я как эксперт и мне высветился данный пост, ну да ладно, отвечу
Есть!
Скрыть тут не могу поэтому просто наберите на ютубе nudes massage
Марго а дальше сами, путь вас приведет к источнику, возможно к корню

С чего ты взял? Бадлон в гардеробе есть, гречу люблю.

Сам удивился. Хотел тоже посмотреть, о чем там речь, но не смог, т. к. там для просмотра обязательно нужна регистрация на ютубе. А я там не зарегался.

Казалось бы, при чём здесь Близзард и порнуха.

Лайков: 1

Просто уточнил, тёзка, так ещё и земеля🙃

У меня есть, как найти?

Так я не знаю. У меня-то регистрации на ютубе нет.

А я нашла :slight_smile:

Нет там трети населения. И то не известно по какой причине идет уменьшение.
В рф например тоже уменьшение за счет эмиграции ковида и мобилизации.

Откуда инфа? От русских? Или из телевизора?

Какой?

Совковых заводов разве что больше нет

Тут всё верно, у меня комп на печном отоплении работает. Завтра поеду в лес дрова собирать, хочу ещё и видеокарту подключить

АЭС, ага

Я в хс всё ещё играю только потому, что есть хорошая коллекция. Начинать с нуля в другой ККИ я не собираюсь.

На ютубе разрешена нагота, если она не сексуализируется. Но ютуб старательно прячет такие видео, их можно найти, только если целенаправленно искать именно их.

Лайков: 1

И ты реально в это веришь?
Я конечно понимаю что пропаганда по всем каналам, но она же прокатывает только со старшим поколением кому за 50+, в особенности с теми у кого деменция и прочие проблемы.

Я бы не удивился, если бы увидел подобный пост в каком нибудь WoT(там игроков пенсионеров много), но в ХСе я такого точно не ожидал.

5 лайков

В WoW я уже достиг своеобразного предела. Там, я ношу титулы - Хранитель мудрости (для справки, чтобы его получить, надо выполнить ВСЕ сюжетные квесты на всех континентах) и Высокочтимый (сотня репутаций с фракциями). Так что, жаль, конечно, что меня дальше не пустят. Но, в целом, я достиг того, чего хотел. И вряд ли достигну большего. Хотя, поглядеть контент Драконьих островов, я бы не отказался. Короче, будем ждать, пока санкции отменят.