Близзард планирует заблокировать игры россиянам

Завязывайте вы уже с политикой, это игровой форум а не площадка для полит#рачей.

Лайков: 1

А ты что, еще тот политикан, что бы судить о чужих политических взглядах? Это вообще форум не для политики если на то пошло.
Но вот всякой русофобной шушере здесь тем более не место.

Лайков: 1

Чойта?
Приватизировал русский язык?
У меня вот русофобия возникла в 2014, а потом усилилась 24.02.2022.

Дык не могу тут писать по-твоему?

2 лайка

А ты сам-то откуда?

Почему? Пиши, но на игровую тематику.

Лайков: 1

ну так зачем ты сюда зашел тогда? Распространять свои радикальные взгляды? иди на специальные форумы, там поймут и поддержат.

3 лайка

О, и снова неуместный перевод стрелок. Взгляды я не распространяю, в отличии от некоторых. Так что могу посоветовать всем любителям радио Дождь тоже идти на иные ресурсы.

Лайков: 1

а чем ты тут занимаешься тогда, если не этим? Почему нормальные люди должны твою западофобию и антисемитизм выслушивать?

2 лайка

Проясняю ситуацию.

Ты перенял у того типа эстафету по обвинению людей в чем угодно, только бы обвинить?

2 лайка

Ах вот оно как теперь называется. Таки вопрос, а нафига на форуме американской игровой компании нужен такой “прояснитель”?

3 лайка

нормальные люди обязаны здесь принудительно выслушивать искючительно латышскую русофобию

2 лайка

человек, который везде видит русофобию, по определению нормальным быть не может.

4 лайка

На русском форуме американской игровой компании, прошу заметить. Или ты думаешь, что здесь можно всех грязью поливать, потому что компания американская? Иди вон на US форум и попробуй написать что-нибудь в подобном ключе, как некоторые тут писали выше, но про америкосов.

Не везде, а во вполне конкретных случаях. Причем тут сложно не увидеть, тут ее выпячивали напоказ. Вон он как старательно все посты лайкает.

Лайков: 1

На русскоязычном, я тебя поправляю. Узри разницу.

Лайков: 1

Это не меняет того, что

Лайков: 1

А кого здесь грязью поливают? я вот вижу стандартное ваше поведение - везде кричать про русофобию и про то, как в Европе плохо ну и злое НАТО как без этого.

2 лайка

А ты почитай посты этого индивидуума, хотя некоторые уже удалили.

Не знаю для кого оно стандартное, но про меня ты такое сказать не можешь. Мало данных у тебя для такого “стандарта”, что бы применить его касательно меня. Подобные темы редкость для данного форума. Так что заканчивай с ярлыками - это пустой разговор.

Лайков: 1

На русскоязычном, прошу заметить. Это не равно “русскому”.
О, тебя уже поправили=)

Вот тут в точку, далеко не голуби мира.) Достаточно даже мельком глянуть их “боевой путь” на ближнем востоке за последние 25-30 лет.

3 лайка

А ты думаешь Россия лучше? ну так последние события показывают, что такие же ястребы.

Очень поверхностный взгляд, уважаемый, ну да ладно.)
Если вам не лениво, просто посмотрите количественную статистику “свергнутых режиимов” и разбомбленных “недемократий” страними нато и ненавистной вами РФ, навернка удивитесь.)

3 лайка