Близзы скатились

Вам бесплатно, а я хозяину дал денег и не один раз. Вот пусть он к Вам не прислушивается, а ко мне обязан. Думаю за ваше бесплатно закрыть бы Вам форум, думаю завайнили бы. Нет? :wink: а то привыкли чужое мнение не воспринимать, а своё считать вселенской истинной.

2 лайка

Это уже придирки пошли, и с подмышками то-же, меня они в последнюю очередь интересуют.

Там просто вопрос пошел про Рено я и от себя добавил.

Легко )) даже на приста )

В смысле я на что подписался, пошел посмотрел хату мне понравилось. И ни каких условий не было, что АРТЫ МЕНЯТЬ БУДУТ, тьфу мебель, которая к тому же мне не нравиться.

Тот холодильник считай Джайна - также все особо не бугуртили. Я вообще ни слова не сказал, только поржал с друзьями, ну ладно думаю бывает.

С чего это обязан прислушаться? Ты ему за что платил, за “прислушаться”? Нет, за бустеры и скины. Ты их и получил. Про “прислушаться” в описании товара ничего нет, насколько мне известно.

Ну опровергни. Пока просто фантазируешь.

Вы правда думаете, что выпиленные арты как то заинтересуют в возрасте 7-8 лет, или что в музеи не пускают до 18 лет хоть в одной стране (а там не такое увидишь) , или ребёнок не сможет что-то подобное видеть в интернете. Всё тривиальней, феминистки и прочие нетрадиционные влияют на близов и навязывают им свою точку зрения на мироустройство.

3 лайка

Ты лиц.соглашение читал, когда его подписывал? Вижу, что нет.

Собственником всего контента и твоего аккаунта является Близзард. Они вправе в любой момент по своему усмотрению изменить контент и даже прекратить твой доступ к нему. И под этим стоит твоя подпись в виде галки в поле “Мною прочитано, с условиями согласен”.

Почитай EULA, полезно для излечения от фантазий.

Г[quote=“DAN-2752, post:105, topic:4796”]
Ну опровергни. Пока просто фантазируешь.
[/quote]
Ну и приведите хотя бы одну свою фразу где вы пишите, аппонент был прав, а вы жутко ошиблись ;). Если приведёте, а признаю свою неправоту. Без бахвальства, я умею признавать свои ошибки и иногда делаю ошибки. А Вы?

Лайков: 1

Опровергни, да опровергни.

Сами лезут в тему и из нас дураков делают)))

Лайков: 1

Там яро еще один печатает)))

На сейчас обоим прилетит - дурочкам)))

Никогда на этом форуме так легко не одерживал верх в дискуссии=)

Я ж тебе писал уже - тут не лезут, тут общаются. Тема не твоя и не моя. Она для всех=)

Они и на Riot Games давят, и даже как-будто бы успешно, но в League of Legends количество полуобнажёнки не уменьшается. Всё зависит от подхода компании к вопросу :slight_smile:

Лайков: 1

Скины я не покупал - это раз. А два, то, что в нормальной стране, нормальные люди в подобной ситуации имеют некие обязанности. Это в порядке вещей во многих компаниях в Европе, да и на руси так было

Ну ок )) это не совсем тот случай, ну да ладно притянем за уши и я признаюсь, что зря наехал ))). Но вот насчёт музеев вы просто не можете не признать, что таки да, я прав :wink:

Лайков: 1

В любой нормальной стране тебе должны то, что пообещали дать, не более. Все остальное - благотворительность “по велению сердца”, а отнюдь не обязанность.

И, кстати, “всегда так было” и “все так делают” - одна из распространенных логических ошибок в дискуссии. Это не доказательство твоей правоты, это очередной спорный тезис.

Лайков: 1

А я насчет музеев ничего и не писал.
Утрируешь сильно, имхо. И к Близзам это не имеет никакого отношения. Музеи музеями - это их дела, что там показывать. А у Близзов свой интерес и свои траблы.

Riot Games дочерняя компания китайской Tencent. Tencent издает игры Близзард в Китае. Наверное дело не в китайцах, как многие предполагают, а то странно почему одним они разрешают оставлять обнаженку, а другим условия ставят.

2 лайка

Совершенно не согласен, но долго объяснять

Я ТАК ПОНИМАЮ - это последние аргументы к которым нужно прибегать)))

Во всех играх, лицензионное соглашение составлено, таким образом, чтоб у игрока по минимуму прав было. - Теперь, что в игры не играть. Это лицензионное соглашение толпы юристов составляют.

И да теперь, что не жиниться не на на ком. Сначала любовь морковь, а потом хату отобрали детям малениким надо где-то же жить. Детей отобрали. Еще и на алименты поставили.

Лайков: 1