Близы добавили контроль, но не добавили времени на это

Просто игры с варом более запоминающиеся. Кстати, вара хотя бы защищают, а вот друид этим похвастаться не может.

Я только за, если Элизиана сможет замешивать карты только один раз.

на друида особо то и не наезжают. зачем его защищать?

Вообще замешивать карты не нужно. выпилить её нахрен из игры, что бы не было.
Потому что мирроры с элизианой - это рандомное посмешище. Игра начинается с розыгрыша элизианы. а до этого 40 минут ковыряния в носу.
И конвейеры вместе с ней удалить. потому что это не контроль. Это фуфло.

Конвееру просто ценник привязать к условию. Типа “если у вас 10 маны, стоит 5 маны”.

слабо.
пусть до 10 хода он будет неиграбельным, как другие омеги.

Хз, сама по себе Элизиана не здоровая хрень, даёт +10 карт, избавляет от фатига и даёт бесконечные ресурсы. Именно бесконечные, ибо крутить её можно несколько раз, из за чего карт хватает до конца “игры” - 45 ходов.
Это уже получается не контроль, а какая то дичь бесконечная.

Надеюсь к моему возвращению с ней что то сделают, нерф, удаление, ЗС.

Я всегда играл контролем, но КВ которую я увидел вызывает отвращение, мета была бы идеальной без Элизианы. Но она есть, и теперь каждый кто хочет играть в контроль обязан её таскать, но из за неё контроль матчи теперь рандомное дерьмо, рука не иссякает, фатиг не наступает.
Да какой это теперь контроль? Где теперь битва ресурсов, фатиг.

ты это еще буму скажи и другим картам на вара , против которого нельзя играть в контроль или в темп ибо он и то и то законтрит , первое огромными ресурсами , второе 8-ью зачистками

Как видишь, даже контролёры считают нынешнего вара переапанной рандомной дичью. Так что защитников осталось всего 2.
Ты и Hyperion
Только я бы к условиям идеальной меты добавил отсутствие конвейеров. Тогда бы действительно было идеально.

2 лайка

то есть она была бы нормальной, если бы её не было. Офигенная позиция.
Буду так же отвечать про вара. Вар был бы нормальным, если бы у 3-4 классов была возможность разбить ему лицо на 3 ход.
П.С. Зулок рвёт токендруида в клочья без единой зачистки. как так?

2 лайка

Прикинем список тех, кто хочет нерфа вара? Где подписаться? :slight_smile:

Лайков: 1

Я не говорил такого. Я против Элизианы, за удаление/нерфа карты, которая сделала из контроля “рандомное посмешище”.

Рандомное посмешище или переапанная дичь. какая разница? КВ портит бесконечное рисование картонок с помощью элизы и конвейеров.
Этим его и переапали.
Убираем Элизу и конвейеры, вар сразу начинает играть в ресурсы, как православный контроль. Винрейт упадёт естественно. потому что придётся думать, а не кидаться потасовками в 1-1. Конвейером 3 натиска уже не нарисуешь.

Лайков: 1

Вообще-то, претензии только к Элизе, которую я тоже не поддерживаю.

Т.е. вас устраивает агромета только тогда, когда никто не может законтрить ее ранний старт и доминирование? Ничего не скажешь, офигенная позиция.

Уже была мета агро-отк, повтора этого уныния и скучищи нам не надо.

4 лайка

у тебя 3 ошибки в слове “мне”. работай над орфографией.

2 лайка

ну тебя же контрольмета устраивает только при полном доминировании.
Почему у меня не может быть обратной позиции?

не только. Элиза делает из мирроров рандомное посмешище.
А против других колод имбой вара делают конвейеры и бум.
И не надо мне доказывать, что вар в балансе. я на нём играю. это самая простая в освоении колода в нынешней мете. для 12 IQ

Лайков: 1

У тебя такие ошибки в каждом посте про контроль.

Бигмаг, меххант, даже зулок нормально играют с варом. Даже с рогой вар доминирует только если зашли слизни или проекты, без них его заковыряют очень быстро. Так что не надо тут рассказывть про страшного вара доминатора.

Только почему у тебя тогда 20% побед в миррорах и статистика 2-8?

2 лайка
  1. ищем потасовки и шилдслем в мулигане
  2. кладём больше сала
  3. пролетает вару.

Опять же реши, она простая в миррорах или вообще по геймплею. Просто я залез в 1к леги но и тут нахожу мисспеящих варов.