Близы добавили контроль, но не добавили времени на это

сломай проектом кирку, сделай роге подарок. она с удовольствией бафнет 2-3 зеленямсом и внесёт 12 урона.

в миррорах она рандомная. кто заролял - тот и вин.
вообще по геймплею простая.

Именно поэтому я ношу один проект, слизня и Харрисона.

потому что

Конечно, продолжай рассуждать как новичок с 45 ранга, что он проигрывает только из-за рандома.

Лайков: 1

У меня всё подтверждено реплеями. Так что мимо кассы выпад.

Лайков: 1

По твоим реплеям я уже высказался. Точнее по колоде.

ролять лучше? спасибо за совет.
П.С. шельмоботов положил. но это не решает проблему, потому что

Лайков: 1

вообще я конечно неправильно мирроры играю. Я пытаюсь задумываться над ходами, распределять ресурсы, ну то есть как привык играть на агродеках.
Но контроль не такой, тут нужно положить в колоду больше рандома, и ролять чаще. Нужно заменить сало на добор, чтобы прокручивать колоду в контрольмиррорах, сливать шилдслемы в своих роверов, чтобы освободить руку и выходить на фатиг на 15 ходу, кидать 2-3 элизы и искать с них парочку эмерисс.
Вот это будет скилл, не то чем я занимаюсь.
а то я дурачок сало в темп не кидаю, расчитываю сыграть его на антаргетный 3-8, и шилдслемы мариную, чтобы всяких 7-9 сшибать, пока они в лицо не сходили.
Тут скилловые ребята чисто на опыте роляют элизу с элизы и тащат чужую элизу шельмоботом на 4 ходу. не убивая естественно, ибо зачем?
Короче я зачем-то пытаюсь играть в контроль на КВ. странный я.

Лайков: 1

Я в шоке с вашей дискуссии, но топлю за Фабоана.:corn:

5 лайков

Скорее именно к вару, для контроля он слишком уж жирный, а 100500 армора уж слишком уж выделяют его на фоне старых контроль колод. Некоторые могли чуток армора получить, но не в этих масштабах.

А вот с этим согласен, тупая агра не лучше актуального вара.

Пока развилка была в стандарте у друля могло быть больше армора, чем у вара.

Наверное, надо просто ограничить макс получение ХП за матч, скажем 60. Отхилялся на 60 за/брони? Всё, до свидания. И Элизе просто изменить клич на “первый раз за бой: …” Всё, никакие панды, банкиры и дрыжи ее не повторят

и вас устроит это рандомное посмешище?
Элизу в принципе нужно выпиливать.
нет разницы 1 раз её разыграть, два или десять.
Всё равно игра будет зависеть от Дёрнул/не дёрнул или наролял с элизы/не наролял с элизы.
А играть 40 минут в ватокатание с рандомным концом или 50 минут особой разницы нет.
И пока у вара есть конвейеры он так и останется имбой. даже без элизы.

Лайков: 1

раз уж контроль рисует карты и использует имбоомеги, то агроте тоже нужно дать омегу. если у вас 10 маны - наносит 30 урона герою соперника.
Не, ну а чё? как ремувнуть любую тушку омегой 4-5 - так это скилл, а как пронести лицо, так ноубрейн?
И 1-1 за 1, вы раскапываете 5 карт и заменяете руку двумя копиями каждой из них. по моему тоже норм.

я вот как раз думаю,какую деку скрафтить,кв или контроль шама,что посоветуете?

КВ сильнее.
20 символов

Лайков: 1

на драконах или простой?:slightly_smiling_face:

на драконах пока не играл. смотри мету.
Но любой КВ, сдраконами, без драконов или гибрид с бомбами сильнее кшама

Лайков: 1

ок,спасибо :point_right:

Что бы прокручивать во всех остальных матчапах.

А смысл? Ну засайлишь ты его и что? Тебе же в этом матчапе не лицо бить,типичный агро игрок, провокаторов не должно быть на столе :smile: , а от последующего магнетизма это все равно не спасет. Да и против кого ты сейчас носишь аж два сала?

И в этом мало смысла, потому что они появляются на очень поздней стадии игры и совершенно рандомно, у тебя будет возможность их ремувнуть и без слема.

Может просто не твое, а?

Если не зашло ломание пушки, то рога разбирает этого вара только так.