Близы добавили контроль, но не добавили времени на это

а вот с этим добро пожаловать в соседний топик. а то местные огорчаются, когда мы про элизиану тут трём)

Ещё играешь на КВ?
Ну и как? Мнение о колоде не изменилось?

нет. в миррорах как был рандомным фуфлом, так и остался.
Самая имбовая колода нынешней меты. Ставлю 2 тушки 1-3 на 1 ход с монетки, тогда как агророга 1 ход скипает, на 2 роляет абилку, на третий добирается и только с 4 играть начинает, а у меня уже 10+ брони.
Нерф необходим.
Контроль must die

3 лайка

Как игра роги влияет на вара? Маг тоже разгоняется к 4-5 ходу и что?

Только если пришел добор за 3.

Сейчас идеальная мета для стандарта, свою вкусовщину продвигать в массы не следует.

Лайков: 1

а ты чем занимаешься? Я то на своём опыте выяснил, подтвердил реплеями и имею полное право высказывать своё мнение.
В отличии от тебя.

а почему он не должен прийти?

никак, я говорю, что контроль играет агрессивнее агророги.
Маг тоже чтоли агрота?

Я не продвигаю, я опровергаю.

А почему он должен обязательно прийти?

С каких это пор кол-во настаканной брони означает агресиию? Да и робот 1-3 это очень агрессивно.

опровергать факты следует другими фактами, ты же занимаешься пустой болтовнёй.

он есть в колоде, поэтому придёт. почему нет? Рога без своей тройки вообще ноль, но всегда её имеет.

по сравнению с пустым столом агроколоды, 2 робота 1-3 - это очень агрессивно.

Лайков: 1

Мужики, там Чемпионат начался, вар из бана не вылезает

Так ты и фактов никаких не приводишь, только свои игры и ощущение от них.
Тем более это

точно можно отнести к пустой болтовне и личной неприязни, соответственно, твое мнение можно вообще не брать в расчет.

Так это проблема роги, а не вара. Зушка или друид вон не сидят до 4 хода.

так и не увидят ничью после часовой игры.
И не станут нерфить эту имбищу.

я это скопирую, и буду цитировать тебе же, когда вылезет очередная ОТК дека и изнасилует твоего любимого терпилу.

2 лайка

это проблема игры в целом. нет целого архетипа агроколод.
Вон в потасовку зайди, посмотри на старую Зу. Вот там агрессивно. Келесет рога отъезжает без шансов.
А сейчас фигня какая-то.

так ты даже этого не сделал. взял бы рогу, поиграл бы, показал статистику и доказал бы, что она имба и ахает всё, что движется.

И действительно, почему про игроки готовы играть миррор рог, а миррор варов нет :smiley:
Лелею надежду, что все-таки статистика банов повлияет на мнения близзов

Помню в 2016 осенью все банили мидшамана. но нерфа не последовало. Более того, через месяц вышел гаджестан.

Скопируй, только вспомни, что почти все мои жалобы на отк или сломанные колоды были отражены в нерфах. Потому что я отличаю сильные колоды от переапанной имбищи.

Я уже писал, что агроколод, которые могут залеталить на 4-5 ход быть не должно. У угро должен быть хороший старт, который плавно перейдет в мид и завершит игру финишером(или нет). И нельзя сейчас апать агроту, потому что ранних зачисток почти не осталось. Был бы дефаил в строю, ты мы бы не увидели, столь ненавистного для всех, токендруида.

Я не говорил, что убивает все подряд. Но то, что ряд карт у нее сейчас переапан это факт. Радует то, что есть контра в виде слизнюков, поэтому сейчас я не говорю про рогу, что ее надо тотально нерфить. Хотя кирку немножечко надо, все-таки.:thinking:

Там Гаджестан порешал, да и времени до него недели 3 было, а не как тут еще 3 месяца до нового патча. Да и с тех пор близзы стали активней нерфить, вспоминая РИ

да у вас мания величия.
Для меня токендруид нормальная комбодека.
И на мой взгляд в игре не должно быть контроля, а агры должно быть больше и она должна быть жёстче.
И никаких имбодефайлов.
как тебе такое мнение?

Лайков: 1

Причем здесь я? Почитай форум, подобного друида здесь несколько “недолюбливают”.

Она была бы нормальной, если условные ранние зачистки могли бы положить в колоду хотя бы 3-4 класса.

Это лишь испортит игру и близзы прекрасно это осознают.

Вара на этом форуме гораздо сильнее недолюбливают, если ты внимательно посмотришь. По факту, его защищают все те же свидетели контроль-меты, которые ныли на ОТК весь прошедший аддон.

Игры по 40 минут с ничьей сделают это гораздо быстрее

2 лайка