Близы добавили контроль, но не добавили времени на это

так бьют мне. намагнитят эту хрень на другой мех и в лицо. шилдслемом не заберёшь, казнью тоже.

почему-то не бывает. я не роляю 4-5 по КД. мне скила не хватает.

Лайков: 1

конечно не моё. я же не кричу о скиле побеждая на рандоме.
Я тебе уже предлагал найти ошибки в реплеях. ты слился, лакерок.

Лайков: 1

Для этого у тебя аж целых две омеги в колоде лежат или нет?

так ты же посоветовал заменить их на рандомное гoвнецо 3-8

Лайков: 1

Выложи сюда нынешнюю колоду.

чтобы слушать советы роллплеера?
больно надо. ты уже слился, когда отказался ошибки в реплеях найти. я тебе не доверяю

Лайков: 1

Тогда все твои претензии к варам отметаются как несостоятельные.

отметай. твоё мнение меня не интересует.

Лайков: 1

Ролик я бы посмотрел, но тот сервис пользовать неудобно.

Как посмотреть твои реплеи на кв?

Пречем тут скилл? Я только что сыграл в ничью с человеком который тупо юзал зеленые картоночки и когда начинало уже заканчиваться и я начал сносить ему хп после того как он проиграл все ресурсы - игра закончилась в ничью.
Даже самый слабый игрок в мире может довести миррор кв в ничью, а такого не должно быть НИКОГДА.

почему при одинаковом скилле, колоде и заходе не должно быть ничей?

Лайков: 1

Должно, но только при одинаковом скилле, в моей же ситуации человек проиграл все ресурсы, я забайтил у него все ремувалы, переиграл его а когда мне понадобились еще 2-1 хода чтобы его убить - игра закончилась ничьей.
Так почему я должен фактически впустую терять ~час своей времени и при этом даже не получить звезду против игрока который намного слабее меня но при этом играет на такой же колоде?

Ну так лимит же слишком маленький лол
Прикинь когда встретятся 2 агро колоды на 3ем ходу будет ничья и бан на поиск около 50 мин, как те такой вариант?
Ну а что, любишь агро колоды - заканчивай до 3 хода.

Но в шахматах если против тебя попадется игрок намного ниже тебя скиллом - он проиграет.
Игра никогда не затянется до 50 ходов когда один игрок слабее другого, а в хс достаточно иметь базовые понятии про пару механик и знать язык на котором написаны описание карт и ты уже играешь в ничью с любым варом у которого такая же колода как у тебя, не важно он топ 1 или 25(50)ранг.

Без проблем. Дайте карты, чтобы стабильно убивать до 3 хода.
А пока мы видим, что агрокололы с 4 хода только выставляться начинают.

Прикол в том, что игра начинается с Элизы
КВ не может давить. Но накопав с Элизы может.
Получается, что тот, кто ставит Элизу первым, имеет преимущество. А карт все равно до лимита хватит.
Это не контроль матчап. Больше похоже на миррор ОТК. Кто быстрее продровался, тот побеждает.

А ещё на идолы жаловались. Вот вам контроль с идолами.

Может если там лютая имба наролялась. В основном игра в том же ключе идет что и до Элизы.

Идолы это так-то главный кансер который вообще существовал в хс.
Если б не было Элизы, то то мирроры кв были б щас терпимы.

Ну и дайте нам достаточно ходов тогда и не будет проблем.
А так все ограничение только действуют на лейтовых контроль колод, это то же самое что ограничивать количество ходов комбо колод до 7 хода когда у них комбо стоит 10 маны, или в том же агро ограничивать количество ходов до 3 когда они только на 4 начинают выставляться.