Близы добавили контроль, но не добавили времени на это

Положи в колоду номи и будешь выигрывать мирроры 100%

Да не надо убирать ограничение, с ума что ли сошли, пусть Элизу выпилят, и проблем не будет. А то я чет не хочу играть полтора часа вместо 40 минут и проиграть рандому и хайролу с Элизы.

Ну так на Номи потасовка. Это разве что ставить в самом конце, когда обе уже потрачены, но обычно этот конец не наступает, просто взрываются оба портрета. Потому что 2 элизы хватает чтоб играть до лимита без фатига.

Ты походу тот самый человек который тупо кидая зеленые картонки заканчиваешь ничьей с более сильными противниками :joy:

Лайков: 1

Да да да.
Расскажи мне тут о скилле в мирроре кв с Элизой. Наверное просто роляешь лучше противника, и думаешь что это ты такой скилловый :slight_smile:

Да и вообще, что значит более сильные? если мы на одном ранге, значит мы примерно одинаковые. Стесняюсь спросить на каком ты.

2 лайка

Ничего не хватает + потасовки всегда выходят раньше. У варов вовсе не бесконечные ремувлы. У меня за 150 игр на кв ничья всего 2 раза
Забыл написать про ктуна, вариантов куча - вопрос, хочется ли думать

Лайков: 1

Пречем тут ролл? Я даже без элизы выбиваю вражеские карты с соотношением одна моя карта -> 2 вражеских и в итоге когда у него заканчиваются все карты даже с двойной элизы у меня еще остается ~5 карт и одна элиза.
Но при этом почему то игра заканчивается ничьей именно в тот момент когда его слабость игры начинает влиять на исход…

:rofl: С чего ты взял, что экономить ресурсы в текущем мирроре так важно? Ты потерял возможность поставить потенциально 5 карт + элизу + 10 карт, возможно ими можно было задавить оппонента?

Лайков: 1

Ктун - это автоматическое ослабление колоды против агро, если играть комбу. Если просто заменить Элизу и панду на ктуна и удешевлятора - это ничего не гарантирует, можно просто не зачистить свой же стол.
панда такая же мертвая карта в других матчапах.
Да и почти всегда хватает карт без фатига если 2 элизы. Конечно если вы не дровались сильно.
Не скажу что прям всегда ничья, иногда просто передавливает ролл с элизы.
Но в основном.

То есть потерял? Я то ставил просто он даже раскидывая ремувалы в молоко смог довести до ничьи, портреты взорвались именно в тот момент когда я уже выставился и ему оставался буквально один ход выживать.

Просто надо убирать возможность ролять с элизы панд/изер/другие карты которые могут замешивать, добавить кнопку “предложить ничью” и убрать ограничение ходов.

Как же ослабление, если это 100% винкондишен в мирроре? против агры и так играется только панда. Тем не менее всегда приходиться чем-то жертвовать

Если к 45 ходу у тебя осталось 5 карт + элиза, которая замешает 10 карт, то ты либо играешь 3 элизы, либо вообще не дроваешься\ставишь карты

Допустим, я тот человек. Мне фигня нападала с Элизы и я вижу, что победить не получается. Что я делаю? Я аккуратно растягиваю ресурсы, не забывая считать ходы, и на последних соплях довожу катку до ничьи осознанно.

Мне абсолютно пофиг, что вы уже предвкушали победу. Мне терять звезду было нифига не охота. А ничья её не теряет. Так что с моей точки зрения это я при неудачном дропе мастерски затащил на ничью, что лучше луза.

И выше вам уже объяснили, что никакого особого скилла вы не показали. Вам просто чуть лучше зашло, но не достаточно лучше, чтобы успеть передавить.

Так что про шахматы вы написали чушь. Именно как в шахматах - всем пофиг на соотношение материала - сумевший в плохой ситуации затащить на ничью - скилловый игрок.

Вот как-то так.

А с этим я, конечно, согласен.

Лайков: 1

Именно как в шахматах - всем пофиг на соотношение материала - сумевший в плохой ситуации затащить на ничью - скилловый игрок.

Могли бы это в начале написать, зря не тратил бы время читая дальше так как не имеет смысла…

Если нет смысла читать - не заходите в тему. Я же прочитал все ваши сообщения. У нас тут дискуссия, а не место для демонстрации вами вашего самого правильного и единственно возможного в мире мнения. А мы тут читаем аргументы друг друга и дискутируем. Такие вот мы странные.

Прошу дискутировать в сферах в которых вы имеете достаточно знаний, только полный дилетант стал бы утверждать что в шахматах в таких ситуациях “всем пофиг на соотношение материала”.

Только демагог стал бы использовать такие словесные обороты, чтобы уличить оппонента в некомпетентности поднимаемого вопроса.

Лайков: 1

Ю мэйд май дэй, бро!:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Я рад за тебя

Элизиана полезнее против бомбо варов. С ними свапнуть свою колоду, бесценно. Ктун полезнее против контроль варов и контроль шаманов. Азалина полезнее против магов и разного рода мидренджа, вроде хендлоков. Все три тех. карты ситуативны и одинаково забивают слоты, делая колоду слабее против агры. Надо просто смотреть, чего в мете больше и от неё выбирать. Например на 20-15 очень много шахидов, судя по форуму. Там элизиана лучше. А на 2-3 ранге, в прошлом месяце были одни кв. Там ктун нужен был.

Ктуна кстати ещё играют через бумоносец. Говорят, с агрой чуть лучше галвонизатора помогает. Да и более ситуативная карта.