Близы как обычно? 💩

Привет местным картежникам.

Нигде не смог найти инфу, может здесь кто подскажет. Где то пол года назад видел инфу, что во втором дополнение этого года должен выйти новый режим. Уже октябрь заканчивается, а в ноябре уже новое дополнение… И никакой инфы нет…

Как я понимаю - близы опять :poop:, и за новый режим выдали УГ :slot_machine: которые вышел год назад?

Лайков: 1

С чего это?

Всегда вроде так было. Или в этом году по другому?
Если что я с беты играю.

Лайков: 1

Ага, всегда. Целых… Ох вэйт, ноль раз.

2 лайка

Какбы новый режим анонсируют вместе с аддоном 22 октября. Аддон выйдет 6 декабря наверное.

2 лайка

Странно, был уверен, что в ноябре всегда
Спасибо за инфу.

А откуда инфа? Есть ссылка на близов, почитать?

Эта инфа уже сутки висит в лаунчере бнета, на сайте, Ютубе, таиттере, везде кароч) Про дату выхода я предположил, если Близзы оставят эту традицию. Ярмарка в ВоВ стартует в первое воскресенье месяца.

Лайков: 1

Лол, не видел, не каждый день играю…
Спасибо, буду посмотреть :sweat_smile:

Ну тогда нет. Первое воскресенье месяца это 1 ноября. А анонс 22 октября. Слишком мало времени на ревил карт и предзаказы.
Могут просто отступить от правила про первое воскресенье.

Я же указал декабрь какбы. Там ещё ревил карт конечно будет. Первое воскресенье декабря эт 6-е число.

Дополнение выходят по вторникам. наверно выйдет 1 декабря.
22 нам больше всего покажут график событий как перед (руинами)
там било типа обновление жреца,рейтинга а потом дополнение.
а здесь более всего покажут новый режим, систему опыта , новое дополнение и еще пару мелкий деталей.

Автор

?

5 лайков

автор то конечно может и

но это не отменяет факта, что маленькая инди-компания в очередной раз :poop: :poop: :poop: с графикой тиранды и фитиля, элемами на бг и другими мелочами

Заметил ещё косяки анимации на голд пилотируемом крошшере и голд водяных элементалях. Но Тиранда круто смотрится.

Лайков: 1

а у меня вар горит не огнем а полосками,но это только на пк,на телефоне всё норм

3 декабря выходит новый аддон