Близы убирают самогенерацию

Что больше не будет удильщиков из удильщиков? :clap: :blush:

2 лайка

Когда Алексу убрали из пула самой себя, пыль не давали (а на форуме ныли “ну ето же нерв дайти”)

По теме: вообще пора давно переделать раскопки или убрать их нафиг, слишком уж они ударились в рандомные ресы. Будто кроме натисков и раскопок Близзы других механик и идей в ХС не видят

2 лайка

Давали пыль, я точно пылил золотую Алекстразу за 3200. Даже в самой игре она показывалась в нерфах.

Лайков: 1

А влияет ли это на раскопку из колоды непосредственно? Если допустим заштопанный следопыт при единственном заштопанном следопыте в деке начинает копать. Он его не увидит что-ли?

Увидит. Скорее всего изменения только у рандомных раскопок.

4 лайка

По идее, этот фикс неплохо так скажется на Мозаки. Что хорошо.

Лайков: 1

Брух

(Это то что я зафейлил)

Ничего себе. Спустя столько лет они поняли, что беконечное вэлью это плохо? Что дальше? Они перестанут выпускать карты, которые позволяют леталить на 4 ход?

Мне интересно а почему анимация полкелта перемешивает мою колоду когда ее разыгрывает противник

3 лайка

Баг :slight_smile:
20 символов

Рандомные ресурсы идут “дешевле”, за счёт чего можно держать темп. В то время как добор сейчас ведёт к перебору колоды для комбинаций от ОТК до того, что крутит друид.

Таунты да баблы вон есть :slight_smile:
А так ЛС сильно поубавили в общих картах, без зилакса, которого ещё и баффать можно было, сильнее ощущается разница между классами которые могут хиляться и которые нет, ровно как и надо брать карты для хила.

Её можно было пылить за полную стоимость, точно это помню, т.к. распылил её и якорь и вскрывал паки, чтобы полутать повторно.

Так я уже сказал, что зафейлил. Наверное, из-за того, что я ею не играл тогда, и не запомнил про пыль

наконец то всегда считал это бредом особенно на арене

3 лайка

Какими колодами играть магу? Одна агрота кругом. Когда в ХС закончат играть люди которым п-ц как нужен какой-то ранг? 8-мь поражений к ряду, да пукан подрывает.

Когда никто не будет играть в ХС. Хотя на дне легенды вполне можно пару недель поиграть в компании тех кому не нужен ранг

лучше бы на бг у рыбы из пула раскопок забрали яд,там есть отдельный мкрлок для этого
да чисто мои хотелки,но мурлоки под баблом и с ядом непобедимы)

2 лайка

пыль давали за нерф того, что она драконов не за 0 стала давать, а за 1, а не за то что она перестала выдавать саму себя

Лайков: 1

Ее нерфили дважды и оба раза выдавали пыль за фул прайс

Лайков: 1

Я знаю человека который её выбил, после 1 нерфа задизил, потом опять скрафтил(какого то хайлендера собирал), а перед аддоном во 2 нерф ещё раз распылил.

Лайков: 1