Близы убирают самогенерацию

Довольно значительный нерф для ряда дек завязанных на такой вот генерации ресурсов.

А где такие деки? Я не помню ни одной, в которой винкондишн завязан на получении одинаковых рандомных ресурсов

Псевдо винкондишен у СПД мага фокус-фокус-фокус-…-фокус-стрелы на двадцаточку или хантовский дракончик с ядом, который выиграл не одну сотню игр. Хотя чистого винкондишена на случайной раскопке, как бы, не может быть, это странно, все равно что взять изеру друида, вытянуть из нее 6 Малигосов и кинуть огонек на 31

Абсолютно не согласен с этим нерфом. За столько лет игры не мешало играть и сейчас бы не помешало. Одни нытики на форуме

Хорошо, что близы тебя не спрашивали.

Ты не один играешь.

Все эти раскопки и прочие ресурсы из воздуха, это уже само по себе рак хс. А когда они дают сами себя это просто цирк.

6 лайков

У тебя просто Фокуса с Фокуса с Фокуса с Фокуса с Фокуса не было

10 лайков

Подскажите, как распылить механику, спасибо.

Ну квест маг в вольном отчасти будет играть чуть хуже. Все-таки для него это прямо сильно в плюс шло, когда с петроглифов халявные петроглифы сыпались и квест делали.

А пыль никто и не обещал.

Если бы это так работало. Никто не будет рассчитывать на фокус в фокусе чтобы залиталить.

Всё правильно сделали.

2 лайка

Господа, я хочу бампануть эту тему, потому что на деле. Сегодня, в районе 13:30 по москве я на арене увидел сие чудо!

h ttp://imgur.com/gallery/UcWEXzO

так как я молодой пользователь форума, то в ссылки не могу. там надо пробел убрать

Ахаха…видимо золотая версия ворона несогласна с микрочелами из близарс…

У близзов был баг, что писался не тот источник, но не исключено что багнулась сама раскопка.

ЗдОрово! И только на бесконечные раскопки с “Темного ювелира Ханара” мы будем смотреть до фитиля)))

К чему это? Ханар копает ханаров?

Лайков: 1

Нет, секреты копают секреты. Обычно долго. Обычно валуйно. Слово “здОрово” относилось к теме поста напрямую, второе предложение уже было отвлеченной мыслью на тему длительных раскопок. Не ругайтесь.