Боевой пропуск в Heartstone

сейчас практически арены не играю точно уже не скажу, но были замечены какие-то не стыковки, то ли голда за три победы не капает за каждый матч, да и дейлики разные бывают, которые нормально даже в стандартном режиме выполнять проходиться какими-то рофло-колодами. Откровенно у меня желания даже спорить с кем нет, непонятен общий кипиш от какого-то вброса.
Сколько кому надо вдонатить и диктовать свои условия напишите лучше напрямую в Близзард, я такие вопросы не решаю!
Так я ее и принимаю на данный момент такой какая она есть, но не против чтобы она стала лучше и не только для меня одного!

Никто не против, чтобы игра стала лучше. Просто я не считаю, что предложенный батлпасс сделает её лучше.
Возможно, я бы смирился, сделай они его по типу тарифов-конструкторов у мобильных операторов, чтобы я сам решал, какие бонусы и в каком порядке по этому батлпассу получать.

Лайков: 1

Ну в старкрафте покупают и в последний месяц и проблем нет никаких

Ну так там можно докупить всё, что не наиграл в своё время. А тут крутимся аки белка в колесе. Крутились всегда, строго говоря, но предлагаемое колесо меньше и крутится быстрее.

2 лайка

Старкрафт полумертвая игра, которая близзард дохода практически не приносит. Конечно же там БП будет дешевле. Причем БП там только со скинами, которые, как говорят некоторые про игроки, только мешают.

Лайков: 1

Не надо удалять. Ср@ч уже перешел в 3 соседние темы.

3 лайка

Ну вот и офицальный ответ Бена Томпсона

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/i78pa3/hearthstone_team_reddit_ama_august_11/g10f3hz/

4 лайка

Жаль, что нет каких то конкретных выводов. Хотя фитбэк собран. Люди теперь будут довольны, наверное. Хотя гвардиан друид и монускрипт пал в мете.

Другой вопрос, что в этом фитбэке, что на реддите, что на нашем форуме, только одно отчетлевое предложение, к дейликам за голду батлпасс было бы неплохо. И все.

То есть если вынуть из батлпасса награды в виде голды и паков, останется только скинн 4 арены 2 леги и 2 эпика.
Такой себе батлпасс будет, коротенький.

Лайков: 1

А я ведь тут 2 месяца назад на сурьёзных щщах предлагал ввод батлпасса в игру. А вы говорите, Близы ру форум не читают.

7 лайков

Я тоже не особо приветствую гринд ведь хочется играть ради удовольствия, хотя кто то из блоццарт говорил,что гринд они не хотят вводить, в ВК чекните

Сегодня Dean “Iksar” Ayala поделился подробностями о системе прогрессии на реддите.

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/if3kpy/current_rewards_what_would_make_you_play_more/g2m38op/

  • Старые награды будут удалены из квестов.
  • Опыт, полученный в квестах, будет более полезным, чем сейчас.
  • Объем золота и других наград не уменьшится
  • Схожее количество золота - вы сможете купить тоже количество наборов на старте дополнения.
  • Цель новой системы вознаграждений - все типы игроков должны быть в плюсе.
6 лайков

Итог сравнения старой и новой систем автором упомянутой выше дискуссии:
In summary, we lose 50 packs of our choice, for 4 arena tickets and 1 legendary card.
(В итоге, мы теряем 50 паков (на наш выбор) за 4 билета на арену и 1 легендарную карту.)

Лайков: 1

Цикл дополнения это 120 дней грубо говоря, он дейлики скипает что ли? Еще бы он ожидал меньше, если сейчас по его словам он в среднем за день получает меньше чем приносит самый дешевый дейлик.

3 лайка

Типичный демагог короче этот их гейм директор, вот после такого вообще никакой веры нет в то что эта фигня улучшит положение, а не ухудшит.

4 лайка

Почему не покидает меня чувство что нас нае…кхм… пытаются обмануть.

2 лайка

>>>БОЛЬШЕ 5000<<< Откуда посчеты в среднем за день, если цифра условная? Может и правда пропускает, но странно будет его в этом винить.

Убеждают, что система станет дружелюбнее и золота будет столько же, а наград больше. Но если официальные слова разработчиков вам не внушают оптимизма. Могу сказать только одно…

Расчеты с потолка чувака с реддита < официальной информации от игрового дизайнера, на основе анализа экселевских таблиц.

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/if3kpy/current_rewards_what_would_make_you_play_more/g2mazla

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/if3kpy/current_rewards_what_would_make_you_play_more/g2mb35r

2 лайка

Слова, слова… “Много золота” - это сколько в понимании близзов? 3990+1250? Если больше этой цифры, то источники получения этого дополнительного золота пока не ясны.

Это троллинг или непонимание? Обещенное количество золота будет почти одинаково при меньших\схожих усилиях.

Забудь об этих цифрах. Уже говорили, к официальным они не относятся. Строгих цифр пока что нет. Но уже из описания видно, что система не строгая и возможно будет настраваться\улучшаться.