Боевой пропуск в Heartstone

Я вот на 4 месяца потерялся в армии. Пропустил 1 аддон, и теперь у меня в коллекции мало карт из него. К текущему аддону я накопил достаточно голды, чтобы купить достаточно паков, но вот по руинам запределья коллекция всё так же проседает. Сейчас я могу за голду покупать паки запределья, а в батлпассе мне будут насильно пихать паки ласт аддона.

Что я сделал не так? Не откосил наверное. С другой стороны смог уволиться в запас досрочно.

3 лайка

Уже не раз приводили пример. При свободном посещении игры 8к изи фармится не особо прилагая усилий. Уже вижу как фармлю 8к набивая 200й лвл? Или больше? )

Я набил 13к голды просто выфармливая сотку голды в день. (40 + голда с дейлика). В вайлде на Агро пале. В среднем 20-30 минут в день тратя.

БП даст мне такую возможность?) Догонит, и ещё раз даст)

Лайков: 1

Это скорее всего ошибка автора. В таблице видно, что за платный пасс дополнительные награды только косметика и буст к росту экспы, и помойму лега какая то

Лайков: 1

я не знаю, что это за список, я ориентируюсь на таблицу, которую разослали с опросником:

всего 18 штук за 4 месяца. ты сможешь купить достаточно старых паков за голду.

Лайков: 1

Тады ок, но тем не менее я крайне отрицательно отношусь к любым батлпассам из-за принудиловки и вообще истории с ними. Но в целом посмотрим, если меня не устроит я просто ливну с ХС, невелика потеря.

Один фиг когда гринд из добровольного превращается в принудительный - появляются рвотные позывы. Если раньше можно было себе обозначить сроки набивания желаемого кол-ва голды, то сейчас тебя стопать будет недельный кап экспы :slight_smile:

Лайков: 1

А сейчас дневной кап голды, трехдневное ограничение на квест и обязательность играть эффективной колодой. Со сменой системы форсирования должно быть меньше. Не одобраяю БП в заголовке, но в системе с опытом принуждения то как раз может оказаться в разы меньше.

Мне особенно нравится разница в стоимости (в ХР) 70 голды, полученной на 6 и 61 уровнях. В четыре раза.

А сейчас люди выфармливают столько голды сколько желают сами. При этом заходят когда сами желают)

2 лайка

Учитывая неизвестность как конкретно начисляется опыт. Может оказаться, что в новой системе для того чтобы “быть на плаву” достаточно будет заходить раз в неделю ради заданий, выфармливать уже будут ради плюшек. В самом БП, как явлении, ничего плохого нет. Опасения есть за то, как его реализуют.

Не пойму.
Что близы хотят сделать?
Прочитал про отмену голды за 3 победы (её вообще давно увеличить должны, а не отменять). Они хотят чтоль игру сделать платной вообще, не прячась за вуалью f2p?
Нет, ну если они ограничат доступ к голде, то игра вайпнется)

Лайков: 1

Просто к слову. Я выфармил 130 ссаных паков просто фармя сотку в день (дейлик + 40 голды агро палом в вайлде) т е тратя 20-30 минут в день.

Уже вижу это светлое будущее, где я обязан заходить каждый день, ибо не дай бог упущу возможность набить неделььный кап, и залутать свои 4к )

3 лайка

Как бы он ни начислялся: в таблице шкала прогрессивная, т.е. трудоемкость получения ХР постоянно возрастает с ростом уровня. Как если бы сейчас поначалу давали 10 голды за 3 победы, а к концу сезона уже за 12.

Лайков: 1

Не привязывайся к цифре. Может в новой системе будешь уже играть не на ненавистной тебе агре, а каким-нибудь “КелТузадом на котиках” в свое удовольствие и получать тот же профит. Официальных заявлений не было.

Особенно улыбнула доп голда после максимального лвла. :smiley: На первых парах когда ещё копил голду, помню как под конец всего гринда уже надоедало заходить каждый день. А сейчас :smiley: Ух чую продам акк за 2 рубля и пойду смотреть как жирный горит. Ибо заносить бабло на предзаказы, и все-равно недополучать картон - не особо радует перспектива.
п.c. Раньше думал, что мне хватит пыли дабы комфортно играть хотя бы еще год. А теперь оказалось, что я нищий по факту

2 лайка

Я перестану гадить в этой теме своим бесполезным флудом ) Лучше пусть еще выскажут свое мнение люди. Просто скажу одно, если бы бп был в доп нагрузку к существующей системе - ок. Желающие получить новую монетку - заносят баблу и радуются мишуре. А от фт2п бомжей по типу меня просто пусть отстанут, и оставят возможность не быть сдутыми после первого ветра нерфов. Ибо раз голда фиксированная - количество открытых паков фиксированное. Первый нерф - дека становится не рабочей, а значит и я становлюсь бесполезен, ибо мне негде дополучить голду еще. И не говори про эксперименты над деками. Времена кроколисков давно в мезозое. В солнышке тебя так же потные трайхардеры будут сносить на потеху своему чсв. (да, я помню что экспа лутается с лузов) Но как сказали выше - шкала прогресса идет по нарастающей. Я не хочу долбиться на кроколисках только потому, что у меня нет возможности долутать паков и собраться “келтузада на котиках”.

p.s. Если бы это не было так криво, и так агрессивно в перспективе, то я, задонативший на два набора новичка за 5 лет, скорее всего занес бы на бп. Но только при ср@ном условии, что за меня не начинают пытаться распоряжаться моим временем, и моими ресурсами.

2 лайка

это всего лишь значит, что игрок, который сегодня делает каждый второй дейлик, будет получать половину голды, но получит не половину наград, как раньше, а доползёт уровня до 65. это плюс для тех, кто играет мало.

на арене всегда можно дополучить голду. а где вы дополучаете голду сейчас? неужели у вас дневная норма не фиксирована?

Лайков: 1

чтобы получить 70 голды на 6 и на 61 уровнях надо приложить разное количество усилий. Мы же не в РПГ играем, где сила героя растет вместе с повышением уровня. Нет, в ХС получить в 4 раза больше ХР можно только гриндя в 4 раза больше.
Прогрессивная шкала сделана для того, чтобы нельзя было бесплатно нафармить большое количество голды, и игроков плавно подводят к необходимости доната.

Лайков: 1

Т е, с тех 4к которые мне дадут, вы предлагаете выделять условную тыщу на арену ?) Я максимально хреновый игрок в арену, и учиться на и так ограниченную голду + билетики нет особого желания. Да и зачем если я фармлю 100 паков за аддон не тратя на хс больше получаса по собственному желанию, и не заходя каждый день?)

2 лайка