Боевой пропуск в Heartstone

Он ее не установил. Он привел пример своего опыта. Играет не так часто и накапливает 5к золота - будет играть тоже количество времени будет зарабатывать то же количество золота. Это все что он сказал насчёт конкретных цифр.
Там нет и слова про то, что лимит золота от аддона к аддону строго лимитированный в 5к голды. Если я не прав - прошу ссылку на прямой текст о лимите голды в 5к при батлпасе.

Лайков: 1

Отлично, он “просто привел пример”, я так же просто заметил что этот пример ниочем и никак их обещания не подтверждает, т.к. данный пример явно не про ф2п игроков.

2 лайка

Ну во первых там не 5к а награда эквивалентная 9к(5к+в паках) 4 арены и 2 леги и скин на выбор.

Неустановлено входят ли эти 2 леги в первоаддонскую халявную легу. Сколько опыта за что дают.

По наградам там вообще все очень ровно.
Проблема в том что там паки растянуты на сезон. А свободных денег как раз эти 5к. И кого то ущемляет что он не может купить что хочет. А ему суют паки.

То есть грубо говоря мы бы получили те же ресурсы что имеем сейчас + скин на выбор. Но без бонусных 100з в день для фармеров.
Вот эти 100з как раз все и учитывали как будто из каждый выфармливает.

Первое что меня ущемляет так это то что мне хотят подсунуть то-незнамо-что когда меня текущая система полностью утраивает.

2 лайка

Считай,что тебе показали концепт-арт

Т.е ты просто додумал вариант ответа. Не более того. Ссылку на категоричное заявление от оф лиц ты привести не можешь. Ко всему прочему, ты предпочитаешь верить в одно сообщение ней дизайнера и абсолютно не верить в другое, говоря, что разработчики врут. Логично выходит, ничего не скажешь.

2 лайка

Хз дейлики всегда были какие то странные, раньше заставляли играть за классы которых у тебя нет даже в плохой сборке. Потом потасовка немного сделала легче.
А сейчас это афк слив автосборной колодой.
Никогда не было и дня что я бы чувствовал какуют сверх ценность дейлика для своей игры, это была всегда абуза.
А батлпасс освобождает игрока, он может играть во что хочет. Мб даже в поля и ему будет капать опыт, а следственно и ресурсы.
А для тех кто играет ещё арену это вообще космос.

Лайков: 1

Как и ты мне не можешь привести ссылку на подтвеждение того что играя в том же ритме что и сейчас я буду получать награды в том же объеме что и сейчас. Голословные обещания это не подтверждение, я не имею привычки на слово верить людям, тем более тем у которых цели расходятся с моими.

3 лайка

Это субьективное.
Откуда ты знаешь как ты будешь играть без дейликов, когда тебе будет капать опыт. Мб быть ты как раз начнешь с удовольствием проводить время в хсе на выходных а не заходя каждый день скипая дейл вдруг че и раз в 3 дня его делать. А заходить именно в 1-2 в неделю и наигрываться зная что все что ты делаешь полезно.

Суть изменений не в награде, а в новом экпириенсе его получения для игрока. Пока не введут не понять.
Кому то зайдет а кому то нет. Но лично меня дейлики уже достали я готов пробнуть новое.

Или мое мнение нещитово? Потому что я как бы за.

2 лайка

Где подтверждение тому что играя во “что хочу” и главное “сколько хочу” я буду получать все тоже самое что и сейчас? Быть может меня хотят заставить играть в эту мобильную дpочильню ежедневно.

Лайков: 1

Есть слова геймдизайнера, который на своем примере показывает, что это так.
Насчёт ссылок - даже если бы я их привел, у тебя все равно был бы ответ “они все врут”. Так что смысл?
Проблема то кроется не в воде батлпаса, а в

Вот и все. И пляшешь ты именно от того, что сейчас тебе комфортно и я не хочу никаких изменений. При этом о самих изменениях ты почти ничего и не знаешь.

3 лайка

Учись читать я же сказал это субъективно, пока не введут не понять.
Но я не думаю что там заставят играть больше чем обычно ты играешь.
Главное что бы там не сделали как в рунтерре что опыт дают за поражения.

Лайков: 1

Есть слова геймдизайнера который на своем примере показывает что УЛЬТРАКАЗУАЛ получит столько же как сейчас. Но я не УЛЬТРАКАЗУАЛ и сколько получит такой мимокрокодил меня вообще не волнует.

Да, я не хочу никаких изменений, нафиг они нужны?

Т.е. я должен прыгать от радости когда мне предлагают какие то мутные изменения которые вполне могут оказаться мне не на пользу?

4 лайка

Аллё, когда введут поздно уже будет.

6 лайков

Мне это напоминает разговоры о том что никто не будет играть в стандарт когда введут 2 режима игры.
В итоге потом ныли что никто не занимается вайлдом а там копится все больше и больше имба карт.

Ну и есть кредит доверия. Назови хоть одно глобал изменение в хс которое было прям ужасно.
Ввод дх не в счет так как это был чисто маркетинговый ход. Тогда много чего ввели и все это выстрелило.

2 лайка

У кого это он есть? У меня лично давно уже нету.

У тех кто умеет критически думать.
Серьёзно чем дальше хс развивается тем больше всего у него есть.
Даже если взять дейлики они из 40 и иногда 50 превратились в 60 и иногда 50. Потасовка. Приключения сделали бесплатные, потом не обязательные, потом пробнули сделать опять платные(не зашло решили переделать).
Тут всегда идут какие то экперименты и всегда все меняется. Сделали бесплатное пве которое никто не оценил, а по качеству исполнения оно было на уровне платных. Нет награды ну и зачем играть. А там очень хороший кусок контента.
И я сейчас понимаю что если введут бп и он окажется неудачным для общей массы, его переделают улучшат и так далее собирая фитбэк.

Да даже таблица которая утекла, это была всего лишь проверка. Но проверка не на награды, а на саму систему.
Поднялся вой на награды и опыт, и там явно поймут в какую сторону корректировать бп.

Вот реально из тех кто вайнил только единицы вайнили на саму систему в основном ныли на награды которые якобы не соотвествуют, хотя они были равны.

4 лайка

“Если вы будете играть такое же количество времени и сохраните темп выполнения ежедневных квестов, то вы не должны зарабатывать меньше золота или других наград в новой системе. При любых раскладах вы должны зарабатывать чуть больше золота и других наград (бустеры и т. д.).”
“Мы стремимся к тому, чтобы система была выгодна всем игрокам. Мы провели множество тестов среди различных категорий игроков, чтобы убедиться, что это соответствует действительности, независимо от того, в каком стиле вы играете. Несмотря на все это, мы оставляем возможность для корректировок количества опыта, необходимого на получение уровней, и величину награды за достижение каждого уровня на случай, если наши прогнозы окажутся неверными.”

Это несколько успокаивает.

5 лайков

Исходя из ответа - столько же, сколько и получал.

В этом вся причина. Именно поэтому ты ищешь причины, которые могли бы ухудшить игру с вводом батлпас.

Если они не нужны тебе,это не значит, что они не нужны всем.

Возможно да, а может и нет. Решать тебе. Я просто жду официальный анонс с подробным расчетом золота и наград. И тогда буду либо возмущаться, либо радоваться.

“Идея заключается в том, что вы не будете в день старта дополнения сразу открывать все комплекты карт, а вместо этого будете порциями получать награды на протяжении цикла всего дополнения.”

А это не всем будет удобно. Мне вот леги ДХ на стартет Руин не выпали, так я ими не успел поиграть, как ДХ несколько раз понерфили.