Боевой пропуск в Heartstone

Я думаю самое дурное в этой затеи, это то что по сути ты не заменяешь донатом время на получение картишек. Донать не донать а играть прийдеться много :unamused:

2 лайка

Главная проблема баттлпасса - ограниченность ресурсов, когда ты даже будучи задрoтом не сможешь получить больше дозволенного, что, как я уже говорил выше, выливается в зависимость от того, что тебе выпало в процессе

Помимо этого, с такой системой нерфы станут в разы более опасными для ф2п игроков, ибо стоит этим нерфам убить деку - и всё, если у тебя нет ресурсов на новую, то ты можешь удалять Хартстоун

3 лайка

Тут недавно люди жаловались на то что пититаймер слишком большой и распыление карт грабеж и тут близзы такое выкатывают :rofl:

БП всегда был хорошим событием для игры, в большинстве играх его ждут как манну небесную. Но то что хотят ввести в ХС,это по сути не БП, а какая то монетизация аля подписка.

В других играх БП это доп плюшки, а не основной заработок,который даёт редкие шмотки/награды и прочие вкусности. И он никак не мешал основному заработку в играх, ХС же хочет заменить основной заработок игроков - золото, Баттл пасом. Это не есть хорошо.
Конечно же игроки будут против этого.
Если и вводить БП,то как дополнительную плюшку,не заменяя дейлики и золото за победы. БП все равно купят, если цена будет адекватная , и он будет содержать редкие награды, не какие то там паки. А косметику в виде новых окантовок карт,силы героя и скинов. Вот за такой БП я обеими руками ЗА, а то что написано в источнике - бред.

7 лайков

Да как же ты понять не можешь, что открытие 80 паков в начале аддона это не одно и тоже что открытие 50 в начале и 30 в течение всего аддона.

2 лайка

Ты можешь крафтить и пылить карты, зарабатывать на новые и пытаться собирать что-то заново. С новой системой распыление и крафт будут необратимы, ибо снова получить карты ты не сможешь - если только не введут распыление за фулл цену

И опять, как я сказал про нерфы выше - твою деку понерфили, она умерла, ты не можешь играть ладдер за неимением карт, ты не апаешь баттлпасс, ты не получаешь награду, круг замыкается

8 лайков

Чёт я не понял ничего.Как это будет работать?Я буду копить ХП и в конце дополнения получать награды, ему соответствующие?А если я наберу не 100000 а 5000?Или 99000?Непонятная система.

Ты будешь получать награды, когда наберешь нужное кол-во опыта.
Не набрал - твои проблемы

Там 100 уровней которые дают разные награды. На каком остановишься такое кол-во наград и получишь

А, то есть недополучив 10 опыта из 100000 я получу от Близзард только буржуйский кукиш?

Ааа, ну тогда это нормально.А в чем заключается проблема тогда?

Всм? Если у тебя нет нормальной деки, ты не можешь играть полноценно, значит, ты не апаешь опыт - и твой баттлпасс будет вялым и не будет стоять

Сейчас ты можешь накопить на паки, что-то скрафтить-распылить, поиграть - если не зашло, можешь снова накопить на паки и повторить. Ты получаешь голду здесь и сейчас, можешь открыть паки, получить шальной эпик-легу

С баттлпассом ты получаешь награды единожды, и потом вплоть до следующего баттлпасса твои распыления и крафты необратимы - если ты потратишь пыль, то она у тебя, очевидно, кончится, а купить новые паки ты не сможешь из-за отсутствия голды с дейликов и побед

2 лайка

Вот ознакомься
https://youre.outof.cards/media/uploads/40/6a/406aca86-e844-41f3-b174-6af6f35a9a0f/leak-battle-pass-hearthstone-survey-excel.jpg

Грац 20 символов…

Награды ты будешь получать сразу же , за каждый уровень.

Окей, понял.Спасибо, объяснили дурачку.

Зная что в последнее время творят близзы, я бы не был столь оптимистичен.
И если все будет легко выполнятся, то зачем в платном пропуске бонус к опыту?

Лайков: 1

Дейлики тоже надо чем-то выполнять, и если нечем, то ты и накопить на новую деку не сможешь. Так ты мог хотя бы на мусоре покатать в солнышке пару недель, поделать дейлики, купить паков 10-15, мб что-то получить

Баттлпасс тебе награду даст только с выходом аддона, как я понимаю, потому если у тебя есть только мусор, то до ротации мусор и останется

Около 7800 голды и 2 леги/эпик vs 19200 голды.
Для фтп игроков не выгодно.

Баттл пасы во всех играх требуют гринда, я не думаю что ХС исключение. Но в других играх в Баттл пасе всякие скины и визуал, а тут паки и золото которые являются основными ресурсами игры.
Нельзя так делать. Если без скина или рубашки ты можешь спокойно играть, но недогриндив паки или золото ты лишился нужных тебе карт, а следовательно и колод. Так же БГшерам подложили свинью. Теперь пропуск находится в платном Баттл пасе.

6 лайков