Боевой пропуск в Heartstone

160 золота в день *120 , если гриндить. Для получения 100 уровня тоже придется гриндить.

Игроки на агроте могут получать без особых проблем. И не только.

А если не будет так же ? И по сложности получения будет таким же как фармить 100 голды в день ?

Эта логика не работает. Если ты пропустил дейлик то тебе надо будет победить 18 раз чтобы отбить 60 голды. И никто не говорил что дейлики будут накапливаться как сейчас.

Лайков: 1

Примерный максимум за неделю 9000 опыта, 100 лвл требует 145000 опыта. Посчитай, для получения 100 уровня за неделю нужно выбивать максимум опыта.

Лайков: 1

Там кстати написано что игроки могут получить максимум 9000 опыта в неделю выполняя квесты и ИГРАЯ В РЕЖИМЕ ИГРЫ. Так что только дейликами 100 лвл не набьешь.

Лайков: 1

Какой то странный у них БП, ну ок , значит там рубашка. Но остальное остаётся в силе.

В целом вопросов нет, но

Почему опять на Мага? Почему не на шамана?

  • вот здесь вопросы. Я так понимаю, это будут альтернативные скины. Но не совсем понял, что значит «прокачиваемые». Первое, что приходит на ум - это как аркана на Мортру в Доте, но я не уверен

Через ~месяц после выхода аддона я перестаю покупать его паки. Теперь мне будут насильно их втюхивать? Я хочу сам распоряжаться ресурсами.

2 лайка

Предположим что дейликов будет достаточно ну + еще пары побед в день, что бы прокачать пасс. Но тогда возникается вопрос, если 9000 это предельная величина экспы, то где мне еще взять голды или других внутриигровых ресурсов? Если сейчас мне не хватает 10-20 голды, то их можно спокойно добить в ладдере или солнышке. То что будет с пассом? Получается я вынужден буду идти на арену, а это не каждому нравится. Там можно как выйграть так и проиграть, при том что есть цена за вход.
Как быть?

Лайков: 1

Ну да , лучше же не верить в то что тебе не нравится. Все новости из одного источника и из одной статьи, как и рубашка за 100 лвл, так и макс 9к опыта за неделю.

П.с: в среднем, в БП около четверти игроков достигают максимального уровня. В той же доте вообще , единицы.

5 лайков

Если смотреть на то что показали сейчас

  • Развести бы получение актуальных паков, и паков нового дополнения на начало и конец пасса
  • Что-нибудь с этими 70 золота сделать, а то они, извините, ни туда, ни в красную армию. Даже 2 по 70 не дадут на аренку залететь (хотя это такое)
  • Может быть и картонки так же ближе к началу переместить, или хотя бы в первые 50 уровней вместить, а то, как верно до этого заметили, смысла от них во второй половине не очень много.
  • Было бы неплохо, если бы получение опыта в БП было подвязано так же и с будущими достижениями, хотя если БП будет на постоянке, то придется к каждому аддону еще и пак достижений готовить
  • Возможно помимо ежедневных заданий в качестве заработка опыта появятся и еженедельные/ежемесячные задания (как например в пабг лайт, чаще всего они выполнялись практически не напрягаясь)

Как-то всё сумбурно написал.

Не все, кто играют в харстоун, фанаты жанра кки. Если игра станет более враждебной к бесплатным игрокам или пейтувин из неё просто уйдёт большая часть людей, которых в ней в принципе ничего не держит.
Вы слишком серьёзно относитесь к играм, друзья. Нечасто такую бурю волнений и переживаний в коментах увидишь.

4 лайка

Игрокам больше не нравится то что у них забирают дейлики и золото за победы.

БП это награды за гринд, сам билет стоит мало, но дают большее за игру. Такая система была придумана что бы поддерживать онлайн и интерес у игроков. Почему ты вообще решил что максимальный уровень должен достигать каждый? Это убьет смысла в БП, если же каждый за несколько минут игры в день сможет получать максимальный уровень, либо же сделает цену БП слишком дорогим.

Основное недовольство игроков из за замены дейликов на БП, близзам нужно пересмотреть это. А макс уровень пусть и остаётся таким,не доступным для большинства.

Во. Обнаружил примерную стоимость платного пасса - это 30 долларов, что у нас будет около 1799 рупий.
На Реддите человек пишет, что ему приходил опрос:
https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/i6dd27/new_blizzard_hearthstone_survey_xp_rewards_tracks/

Лайков: 1

И в статье написано что 9к максимум, при 145к за сезон БП. То есть игрокам предлогают гриндить 100 уровней что бы получить примерно те же награды что они получают просто выполняя дейлики.

Если только максимальным опытом достигаешь 100 лвл ,то нет.

Если будет как в МТГ , но без дейликов , то фармить надо будет до%@* .

3 лайка

если ценник на батлпасс в 1.8кр верный - то близы идут лесом.
как в прочем наверно и хс в итоге тоже. на первый БП гляну - и буду решать стоит ли оставаться в таком ХС. имхо.

4 лайка

На реддите все пишут какой пропуск плохой и близзы жадные. Надеюсь что их это отпугнет. Отдавать почти 2 косаря за то что тебе потом еще нагриндить нужно, звучит как бред сумасшедшего.
Если выпустят, то прощай хс и близзард в целом. Все игры оффициально мертвы.

5 лайков

Друг мой,это все даётся,если ты жёстко заротишь
А тут с дейликами ты можешь заходишь раз в три дня на 10 минут,понимаешь,о чем я???

Лайков: 1

Тебе 4 к голды еле как на все обычные хватит,а рарок соберёшь лишь половину :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1