Болезни ХС-еров. Лекция для студентов

Она является вирусом а ее возбудителем являются предствавители троллинга (не будем показывать на одного не очень молодого Локафана с авой Малганиса)

Лайков: 1

Нужно добавить ещё появление билетофобии, после заражения. :thinking:

Лайков: 1

А где фобия пяти монеток? Некоторые пациенты даже обращаются в тп, чтобы эти пять монеток удалили с их аккаунта.

3 лайка

Обязательно рассмотрим в следующих лекциях!)

Как бы к тому времени “лечение” не вышло. :thinking:

Лайков: 1

Изредка подхватываю пристотит но после приема билетозипама быстро прихожу в себя :clown_face:

4 лайка

Есть один арабский Знахарь)) он многим из вас может помочь :slightly_smiling_face:

Нетрадиционной медициной?)

Ты что-то имеешь против колдовства и жертвоприношений? :slightly_smiling_face:

Ты за кого меня принимаешь, я только за)))

Лайков: 1

В корне неверно. При этом заболевании несколько другая симптоматика. Больной начинает отказываться от приема внутрь антистолотиков типа массовой истерии.
Так же наблюдаются явные наклонности к чрезмерному употреблению углеводов (в простонародье - батон).

А это следствие типичного подкруточного синдрома Тетрисовского. Сопровождается ярко-выраженным бредом, предполагающим что игрокам с синдромом Дон Атера легче существовать. Так же присутствуют галлюцинации в виде Бобби Котика, крутящего вентили подкрутки, которые, зачастую, выражаются в виде одиночных реплеев и личных наблюдений. Первые признаки заболевания, по которым можно определить больного, сообщения: “мне подкрутили” и “я выше скидывал пруфы” в различных вариациях.
Таким больным требуется реабилитация через тщательный осмотр каждого матча в реальном времени и раздача рекомендаций для исправления кривизны рук. В особо тяжелых случаях требуется вмешательство в аккаунт узких специалистов с целью взятия оранжевого кристалла

Лайков: 1

больной не может,но билетик лок поможет)

Лайков: 1

ничем не болею
p/s переболел всем …
p/s многое еще наука не отрыла …
p/s оно и к лучшему …

Лайков: 1

Тут же была болезнь в плане золочения карт без адекватной причины?

Помимо нутыфа, асдфака и папуги мб ещё кто-то есть? :smile:

Лайков: 1

В следующих лекциях обязательно рассмотрим этот недуг)

антинаучная ересь. Ничего интересного.

Лайков: 1

Здается мне, мой юный подаван, что и вы не без болячек. Вижу у вас четкие симптомы Юморотрофии.
Вам показана клизма из раствора Рофлоциклина (пол-кило на 2 литра соляры). Каждые 3 часа. После каждой клизмы обязательно посещать форум и перечитывать свежие темки хс-еров, пока не добьетесь устойчивого извержения лолорофлов. :nerd_face:

3 лайка

я не падаван. И мне учитель не нужен. И вообще, будете ситхеть - я вам лайтсейбер ручкой внутрь засуну в место, где никогда не восходит солнце.

Лайков: 1

Ути бозе, как говорится. Какие же мы серьёзные :sweat_smile:

Как вообще можно было серьёзно выдать чёт подобное:

…если мейнсабж ни на что и близко не претендовал :thinking:

4 лайка

О, мой юный подаван,
Ошибаешься ты.
От незнания своего или тупости,
Чушь несешь ты ведь.

В извержениях твоих,
На выздоровление надежду тусклую вижу я.
Действует лечение значит.
В том же духе, продолжать следует тебе,
Ходить, клизму не вынимать.
В противном случае,
Применять санитарам Эвтаназин придется.