Больше рандома, больше веселья

боже, ну играй себе на легенде , великая киберкотлета ) кто тебе мешает то

Лайков: 1

Тогда советую открыть ХС Реплей и там можно посмотреть матчапы на условном пират варе против паладина. Там можно выбрать где пират вар побеждает.

Конечно ты не будешь, ведь до этого ты не спорил. Ты давил аргументами и сеял умными мыслями. В покере я не разбираюсь, это правда.

Тот кто разбирается громогласно обьявил

И подкрепил фактами и аргументами наимощнейшими. Опять про тервер зачем-то вспомнил, хотя так и не смог пояснить в каком же конекретно месте он у нас тут идет в контексте беседы (это ведь не просто умное слово которое ты где-то слышал). И более того, раскусил меня на раз-два, что я гуманитарий. Хотя я и не скрывал этого (я охранник в пятерочке). Но почем-то так и не смог ничем показать свои тервесркие суперзнания и опять куда-то побежал.

При этом ты все еще наставиваешь на том, что это я учу кого-то играть. Ну и мелкий и неизвестны никому Скотти. И тысячи и десятки тысяч других игроков. Но это все дурачки, не понимают они в покере.

А вот профи, который в игре что-то да понимает: выдал королятузы и заходы.

Но и гугл чо-то врет сегодня, ведь ты же открывал его правда? Или наверно у тебя нет на это времени. Понимаю, дело такое(

Я (как глюпенький гуманитарный охранник из пятерочки) предполагю по глубине твоих мыслей, логике - что ты наверное очень умный математиканалитик инженер в банке глава безопасности на мерседесе. В свободное время поигрывающий для развлечения в покер. Я в это верю не на 100 а на все 200%. Как и любой читающий твои " в покере все решает заход")

Нз, мне лично никто играть не мешал. Вопрос скорее, что тебе мешает апнуть что-то выше какой-то нубярской голды :upside_down_face:

Простыни читать нет желания, извиняй. Учись излагать свои мысли кратко - люди к тебе потянутся

2 лайка

Забей, ты не знаешь с кем общаешься, он просто известный местный злобный тролль и хочет тебя задеть. Не принимай близко к сердцу. Он как раз из тех скорбных кто верит что легенда что-то значит кроме попочасов, и очень ей гордится стараясь показать какие все глюпые и слабые кто ее не нагриндил)

Лайков: 1

Справедливости ради, я сам на золоте сейчас, выше даже пытаться не буду. Колода “Новое лицо”, которую предлагают при создании колоды на рогу. Мне весело, колода нравится, легенду я в свое время брал и скажу, что нафиг она не нужна по сути.

ты недалекий совсем ? или читать не умеешь ?
тебе выше сто раз писал , что решает рандом по большей части
перечитай , а лучше запиши

Надеюсь ты не тролль иначе я зря стараюсь помочь новичку подняться в ранге.

https://hsreplay.net/decks/jZsOcgtj8LH2pq7ky5E2wg/#gameType=RANKED_STANDARD&tab=vods&vodId=1b1671b7-80b6-3a7f-ab63-c00447af407a&vodsOpponent=a374

Конечно нет, не расстраивайся. И вообще ничего лучше не читай. Книжек не читай, статьи не читай. Даже ответы не читай. Читают только дурачки.

Главное выражать громко мысли

Потом громко кричать словосочетание теория вероятностей и ни в коем случае не окрывать гугол. Ни русский, и уж тем более не английский и не гуглить что же там говорят про покер всякие ноунеймы вроде никому неизвестного Скотти и прочих неучей.

Читать очень и очень вредно! держись своего курса!

Одно дело “не пытаться”, когда не видишь смысла или неинтересно, другое дело затирать, что это “чиста рандом блинб кому повезло тот апнул лигенду”, не умея взять ранги выше голды тупо потому что навыка игры 0, зато гонора — полные штаны

4 лайка

у меня не может не быть навыка игры за годы) но увы и увы, рандом решает тут все

Просто «попочасами» на тир 3-4 не берётся, потому что в тир3 зачисляют обычно колоды с менее чем 50% винрейта.
(На самом деле за счёт несгораемых рангов и винстриков берётся, но будет прям очень долго)

Злой ты очень мирский, ладно местные кто ± знают что ты за существо. Но вот так на неподготовленного человека свои комплексы и теребоньканье на легенду вываливать… фу таким быть)

Ладно, опять в попытке помочь новичку, писал сообщения троллю.

Да я вижу, что не может быть. Иначе ты бы уже давно хотя бы даймонд апнул :wink:

Читать полезно, читать твои простыни - бесполезно.
Влазить со своим очень умным мнением про покер, если ты в нем не шаришь - зачем ты это делаешь?

2 лайка

:cowboy_hat_face:

Не, ну если тебе интересно мнение чубриков с куриного ранга, то пожалуйста. Можешь ещё по поводу математики с детсадовцем пообщаться :wink:

так уж извините , рандом не дает этого сделать
читай выше

Если отовсюду несёт уже годами, то лучше глянь, мб что над губой прилипло