Больше рандома, больше веселья

Конечно бесполезно, мой дорогой)
напомним умные мысли о покере -

Автор небезысветный покермейстер.

Глупые мысли о покере из ностранного гугла (брехливого, естественно):
“Если бы покер зависел от удачи, я завершил бы свою карьеру 20 лет назад”

Некий ноунейм Скотти Нгуен (выиграл 5 браслетов WSOP и заработал около 11 миллионов долларов призовых. Чемпион мира-1998)

Ну и? Он молодец - ты нет. Чужие мысли не сделали тебя экспертом в покере. Но ты отчего то решил, что поучать имеешь право.

Да и Нгуен молодец, имеет кучу выигрышей. Но и проигрышей у него некисло так. То, что подымается в призы - это, безусловно, скилл. Но когда у всех игроков скилл равен - уже идет другой расклад, а ты этого видеть не хочешь в упор.

При этом, ты считаешь, что в хс скилл не решает, а решает только заход.

Странный ты.

Я и до этого треда много раз писал, что игроки в хс разные и разное колличество времени и внимания готовы игре уделять. И то что ты как раз из тех теребителей на “легенду” чтобы был повод чем гордиться и более того вездее ее пихать подлчеркивая как всякие “золоты и платины” ничего неумеют и какие никчемные и бедные - это лично твой комплекс и обидки)

Я просто к тому то злой ты очень, и левого человека вот так вот.
А по поводу математики, я вот уже общаюсь с покерным гением, доставляет больше чем шушпанка с 50%) такой же отбитый, ляпнет и до талого давай доказывать с пенокй какой он умный и сильный. Хотя гуглится все за 10 секунд. Причем на любом языке)

А тебе, если ты хочешь действительно зачем-то этой легенды - просто совет.
А - бери тир1 или тирС колоду из меты, бери самые сломанные и агрессивные колоды. Тогда больше 50% матчей будут заканчиваться к 5 ходу вообще без твоего участия, ты просто разыгрываешь угрозы по манакурве, я думаю с этим ты разберешься. А противник просто не всегда будет находить на них ответ. Это тебе даст гарантированный А5 ранг за счет винстриков.

Дальше тебе нужно 25 побед. Следовательно даже с винрейтом в 55% (это некий средний винрейт почти любой тир1-2 колоды) ты доберешься до легенды, это просто вопрос времени. Если ты будешь больше “думать” над ходами ты начнешь видеть очевидные опции, тоесть формально у тебя 3 карты на выбор, но адекватный ход это 1.

Ну так он не про время говорит, у него там чисто рандом не даёт подняться

Лайков: 1

Хорошо хоть рандом, а не подкрутка…

5 лайков

Рандом подкрученный :face_with_monocle:

2 лайка

Я несчастный охраннки из пятерочки, зачем ты так со мной? Конечно я не молодец, и не понимаю ничего в отличие от тебя. Как ты многократно раз подчеркнул. А еще я гуманитарий всем известный да и то троечник.

Но вопрос то открытый, кто же прав, гугл, скотти, мировя литература, столетия покера, здравый смысл и затесавшийся где-то в конце этой цепочки я.

Или прав гений покера и эксперт с небезысвестным экспертным мнением

И мы еще не закрыли вопросик с теорией вероятности, что же ты такого в ней понял, чего не понимаю я? И почему же ты это умное словосочетание вспомнил так кстати?

более того, по какой то причине ты тулишь:

При том что я писал неоднократно про какраз таки что исключительно полярно и в абсолютных категориях все оценивают только… эммм ну такие как ты в общем.

тиха не подбрасывай тролю новые дрова в печку.

Какой же бред ты нести начал… Когда сказать нечего, начал вопросы задавать. Смоляное чучелко слепить пытаешься?

А мне зачем? Уровень твоей осведомленности в покере я уже выяснил, уровень умения спорить тоже.

Скучно.

ну я пытаюсь как то думать , иногда допиливаю сам колоды по ситуации, не интересно брать готовую блевотину и обмазываться ей )
но думать тут по ходу вообще не нужно

Потому ты постоянно в золоте, а стримеры и котлеты всегда в топах лег

3 лайка

не пиши мне, прошу
ты токсичный , бестолковый и вызываешь отвращение , как таракан

Ну да, ну да. ТЫ все выяснил. Но гугл так и не открыл. И сказать то нечего, и правда. Вот толи дело ты. Тебе всегда есть что сказать. например о покере, в котором ты разбираешьяс как мы видим получше всяких там охранников из пятерочки и каких-то мировых игроков.

Книжек ты не читаешь. Ответов ты не читаешь. Гуглить тебе сложно. Спор вести ты умеешь - это факт. Ведь ты так много привел аргументов и пруфов если угодно, а не только выражал свое умное мнение. Ты его обильно подкреплял так сказать фактами(что важно) и логикой (что так же важно).

А тебе незачем действительно. Ведь ты очень хороший и умный игрок в покер. И всем уже все доказал, особенно своими “все решает” заходы и “даймне королятузами”.

Это уровень!

Я знаю :wink:

Вызывают отвращение в основном те, кто что-то говорят про игру, которую вообще не знают

Я тебя отпустил уже. Ступай себе с богом!
Играть ты не умеешь, спорить тоже.

я знаю много чего об игре , в отличии от тебя , выскочка бесполезная

и правда, как же ты меня опустил. И я кстати прошу, не опускай пожалуйста так больше меня! Это же очень обидно в конце концов!

Когда сам

Нечитающий, негуглящий, но очень умный и разбирающиейся тебя опускает да еще и прилюдно да с пруфами и фактами - это и правда задевает между прочим! не опускай меня так! фуфуф таким опускателем сильным быть!

но это, гугл заработал… опять какие-то статейки выдает странные.

Например, кнопку консида? :upside_down_face:

Я тебя оТпустил, а не опустил, дружище… Хоть читал бы без ошибок.

Сам себе на ровном месте обидку нашёл) Ты и остальные вещи так читаешь? Это многое объясняет, кстати.

Я тебе предложил вариант, гарантированно дающий тебе легенду за 2-3 месяца “стараний” в зависисмости от того сколько ты готов уделять игре.

А. Простая и наиболее сломанная колода(преимущественно быстрая)
Б. Выработка некого алгоритма действий (шаблона) его ты сможешь найти в условном обзоре колоды на ютубе, на хартпавне в коментариях и тд.
В. Спустя 10-20-30 матчей ты будешь понимать поворотные моменты в матче и ходы, которых делать нельзя или наоборот очень нужно их сделать (они тоже будут шаблонными).
Г. Тупо время.