🥁 Большие анонсы — Год Феникса, новый герой, планы на будущее

Может вообще надо было консидать, когда сверху появлялся воин?

Лайков: 1

Нет. Нужно консидать когда понимаешь, что шансы продавить воина КРАЙНЕ МАЛЫ, а не мять вату в надежде на нужный топдек.

Баку/генн с дх не работает, прально я понимаю?

Скорее всего работают. Вернее, ген не будет иметь эффекта, пока ему эффект не исправят, а вот баку должен

мне на ваши геймпедии до лампочки.
Контроль, ага
https://sun9-33.userapi.com/c851128/v851128305/1bae71/_tMxcqHiQ9I.jpg
С леталом на 5 ход.
У кого там понимание игры ниже плинтуса?

Контроль в состоянии убивать противника на 5 ход, как и агрота которая может выиграть в МИД гейме,или в лейте. Если это для тебя какая то новость,то ответ на вопрос ты и сам знаешь.

Мнение форумного ноунейма никого не интересует

Ну я и говорю, консидать на заставке Гароша.

Лайков: 1

а чо докопался тогда? значит интересует.
У меня в отличие от тебя имеется сообственное мнение, а у тебя только ссылки на левые источники.
досвидания.

Твоё право. КВ никогда не имел 100% вр.

Бесполезное утверждение.
Ни кто не имел ибо мирроры.
60 на 40 это тоже не великий шанс продавить. Это только шанс на не заход опп и твой голд фиш.

Не великий шанс продавить был у квест роги против ПВ.
Не надо надумывать тут. КВ выигрывался. Бум далеко не всегда вешался на 7 ход. До появления мумии КВ не настолько изи тащил мидгейм.

Может ты просто не умел на нем играть?
Тогда я понимаю, откуда твое мнение про балансность КВ в общем и костюма в частности.

Лайков: 1

Кто о чём, а Паррот о балансности костюмчика.

4 лайка

Ошибочное мнение. Мне просто не нравится когда кто то несёт бред , и ничем это подкрепить не может .

А у каждого поехавшего - собственный мир.
Мое мнение не изменилось от ХСвики, оно лишь подтвердило то что понимание архетипов колод у меня верное.

Поиграл новым Мехатун варом? Такая халява!

Я умел на нём играть получше многих, и в легенду заходил с 68% ВР.
Но если ты не совсем идиот, то должен понимать, что мумия значительно сильнее командира ополчения.

Не я начал в этот раз.

Не, стандарт пока не интересует.

оп, снова манипуляции поехали.

4 лайка

Если КВ был в балансе, то почему тогда костюм понерфили?

Это была ошибка. Костюм доктора баланса разнерфят 26 марта. :+1:

3 лайка

Несколько причин:

  1. Наныли.
  2. Чтобы не создавать вайнов из-за нерфа галактики. В плане, чтобы нерфы выглядели равными.
  3. Понерфили не ту карту. Важную для колоды, но не ключевую. Уже не раз такое было.
  4. Повлиял не столько нерф Бума, сколько нерф раскопок. С конвеера стал чаще сыпаться мусор.

Любой нерф легендарки/эпика всегда негативно отражается на популярности колоды. Потому что челики просто пылят за фулл прайс, а если дека снова начинает рвать и метать, крафтят обратно. Но после нерфа почти сразу же случился возврат вайлда, а потом и десцент, поэтому КВ так и не вернулся в мету.

А так, можете у Доцента поспрашивать насчёт второго нерфа галакронд-шамана. Ровно та же ситуация. Не был имбой, но понерфили.

2 лайка