🥁 Большие анонсы — Год Феникса, новый герой, планы на будущее

Исходя из твоих же слов, я не понимаю, как ты можешь отнести бигприста к контролю. Если против агро он ресает статуи и явно играет в контроль, а против контроля ресает рагнаросов и лупит лицо.

Нет тут противоречий. Биг вообще ничего раньше 6 не мог ставить, если Барнс не зашел. А если Лотхиб то и раньше седьмого. В общем надоело мне. Считаешь себя самым умным переубеждать не стану. У тебя небось и Жрец с Бенедиктом это мид дека.
Как я и писал каждый при своих. Удачи в играх.

2 часа до стрима.
Где будете смотреть, кстати: на ютубе или по старинке на твиче?

Я старый и больной.

Твич! =)

YouTube из-за принципа - мне надоел твич со своими двойными стандартами. А я такое очень не люблю. Для твич один человек конечно не потеря, но я надеюсь что я не один.

3 лайка

По старинке на ютубе :smiley:

В прошлый раз на ютубе раньше началось, но на твиче было стабильнее. Хотя может просто мне так повезло

Так же YouTube. В общем нас все больше.

О! Манипуляции пошли)

явный намёк. Но флажок кидать не стану. Ты и так себя выставил нехорошим человеком.
Только, как ты любишь выражаться, Умный всегда додумается, что с 6 хода и начинается тот самый МИД гейм. В котором прист уже выбирает тактику на игру.

а че там где ждать трансляцию? не осилил 500 сообщений выше, уверен кто-то уже писал

это тот, который амар по 8 штук копирует?
а вот и нет, это контроль. потому что его основная цель напихать себе вторую колоду, накопировать амар и ждать, когда опп сам помрёт.
ну, и если получится, можно амарами в табло пробить. А не получится - опп сам сдохнет.

увидел про сильвернейма и сразу флешбеки. Напомню что Сильвернейм не только черепаху 3-5 считал имбой, но он сказал что не будет играть в ХС если не понерфят Кварцементаля. Ибо такой имбы никогда в хс не было. Кто нибудь помнит имбу Кварцементаля?

Все есть в первом посте.

Черепаха MVP, в вайлде еще как заимбует, как заимбует…Нерфить надо будет

Лайков: 1

Та ну, сейчас бы трансляции на ютубе смотреть, когда твич ещё нормально функционирует. Они конечно молодцы, что подписали с гугл контракт и срубили куш, но все же твич - наш выбор. :face_with_monocle:

Лайков: 1

Очень надеюсь, что прирост людей на Трубе заставит Гугл поменять функционал сервиса.

Просмотр потока в режиме широкого экрана и ты не видишь чат. Сам чат неудобен в принципе.

Режим комментирования - это вообще отдельный разговор. Пишешь текст и хочешь начать с нового абзаца (shift+enter) но чуть больше делаешь отступление и решаешь вернуться бэкспейсом - минус текст, вообще весь.
Пишешь и забыл о чем точно писал собеседник а его комментарий не является начальным, открываешь комментарии и минус текст.

И еще несколько прекрасных и забавных багов(?) YouTube. Если поправят - будет просто чудесно.

А ты думаешь в стандарте все хорошо будет? Сравни классовые карты с базы, которые у 9 и классовые, которые пихают в базу дх. И это я ещё промолчу про классику и карты, которые впихнут ему в аддоне.
Тут будет либо фуфлыга уровня тир-3, либо (что более вероятно, потому что новый класс должен вызывать у публики интерес) дикая имба, которую нерфить будут по принципу шамана на старте натиска.

И зная какие у близов тестировщики - баланса не будет

Я тебе что адвокат Жирного? Ты к чему это вообще написал? Или я сказал что он Нострадамус? Я его и сам никогда смотреть не мог долго если уж на то пошло. Разговор был о том что нужно читать что тебе написал оппонент, а не писать типа одно слово дальше не читал.
А по поводу Сильвера только совсем уж простые не понимают что он орет и хайп свой гнет даже если сам понимает что несет бред. Ему нужна популярность и судя по всему она у него есть. Он себе сделал образ и это работает. Ну как я это вижу по крайней мере. В общем хватит к одному слову докапываться. Если и буду адвокатом то только Зеталота)) Вот этого парня жалко. Runeterra ему вроде и зашла, но подписчики так поисчезали что пришлось вернуться.

А что в стандарте бывает всё хорошо? По этому не думаю что и после этих нововведений станет хорошо, но я за любые изменения. Потому как играть против фейсхантов, механо-паладинов и Боже упаси, ресурект :chicken: пристов , тоже надоело. Так что увидим что там будет, но как по мне, ввод нового класса впервые за 5 лет, это очень интересное событие.