🥁 Большие анонсы — Год Феникса, новый герой, планы на будущее

Да.

К тому же относитесь к Владу проще. Парню 22-23 года и он эмоционален.
Подкрутка уже давно стала мэмом. Не так давно он объяснял про подкрутку, но объяснил он её настолько забавно, что % дрова карты из деки, который можно включить в дектрекере, это и есть подкрутка. Цитируя его “У каждой карты есть определённый процент выпадения (вне БГ) и появления в таверне (БГ) и его, якобы, меняют/он меняется каждый день.” - цитата по памяти.

Из чего можно сделать вывод, что подкрутка - некий “тотем”/тренд по которому можно узнать Влада. К тому же это неплохо оправдывает генератор рандомных чисел который есть в ХС и служит оправданием проигрышей.
Что плохо, но такова жизнь.

Смотри, два события.

  1. Близы выпускают аддон после которого все в балансе, нет имбы и никто не ноет о необходимости нерфов

  2. Владимир Путин уходит в отставку.

Второе произойдет раньше, скринь

Лайков: 1

Есть один плюс если ДХ сделают имбой! Это то что комьюнити объеденится впервые и выйдет единым фронтом против новомодной имбо попсы!

Или будет DHstone.

20 символов из 20.

Это происходит каждую вторую мету и так, если честно. :laughing: То выступили против квест роги, то против баку/генн колод, то против галакронд шамана, то против клик-клак лока в вольном. В общем прецедентов хватает.

Лайков: 1

Я не топлю за баланс, по этому не понимаю зачем ты мне об этом пишешь. Новый класс - больше разнообразия и в этом я вижу позитивные изменения.
З.ы. А что до Путина, так мне, как не живущему в РФ, вообще пофиг :joy:

Путин не уйдет в отставку. Может отказаться балотироваться - да, импичмент или смерть - да, но не через отставку. Это по конституции невозможно.

Лайков: 1

EБН же уходил.
Когда поправили конституцию?

Я ктати отвечу про баланс. Мое мнение, что занерфить карту это баланс для вольного. Как ты и говорил много карт, тут тоже по принципу все работает. Если что тто показывает дикий винрейт, его нерфят. Я вот например в вольный играю, потому что могу играть на ширвпла/хаккар/харек/дк пале. И да, он правду дешевый со стандартом, в которой мета меняется каждые 2 недели.

Я в том плане что такой истории как с шаманом не будет! Люди мейнили любимый класс далеко не первый год, а тут имбы завезли и те кто и в горести и в болезни были с шаманом в обнимку получили в поддых! Мне вот Доцента жалко он всегда играл и играет шаманом но из-за петухов рерольщиков его класс кастрировали!

Две минуты до начала стрима))

Та у самого слёзы наворачиваются, когда вспоминаю о Доценте во времена второго нерфа шамана. :cry:

Ага, только сам стрим по-нормальному начнётся через 45 минут. :sweat_smile:

Да, я думал покажут смену года, а вылезла табличка с таймером. Облом-с…

Лайков: 1

Близзард в своем репертуаре. Интрига на интригу, что бы потом заинтриговать.

На твиче нормальный чат и пока трансляция на ~30 сек опережает ютуб, но там нельзя так просто отмотать назад.

Эх, на ютубе можно какие никакие корявые субтитры включить хотя бы)
А то ру хартстоун, конечно же никто переводить не хочет)

На русском трансляции не будет, раз СтарЛаддер распустили? Только на инглише?

Этот анонс карты по букве раз в пять минут даже вспоминать не хочется. Чья вообще это была идея?

Да и не только в ульдуме так было. Помнится перед выходом Кобольдов проводился бразильский стрим, в котором точно также по кусочкам ревили голема друля 3-6 (сначала манакост, потом атаку, ну и т.д). Какой там треш происходил в чате думаю не надо объяснять :rofl: