🥁 Большие анонсы — Год Феникса, новый герой, планы на будущее

Оберег ханта, и призывальщица за спел из колоды. (6 4\4 + 12\12)

Кстати, касательно повторок. Это же абузить можно, не? Крафтишь все обычные карты, лутаешь карты подороже. Я же правильно понял, что там не выпадают повторки в принципе пока все карты не соберешь дополнения, а не только определенной редкости?

Опять на шамана скин в предзаказе :scream:

В мегапредзаказе какие плюшки для БГ кстати. и 4 билета на арену. Самый жирный предзаказ походу за все время.

Ушёл крафтить золотого Разу

наверное имелось ввиду что будет подробная статистика/эмоции и тп и тд, что сейчас за 30 паков.

В малом предзаказе такого нет кстати.

4400 конечно немало для игры 6+, но по моему столько жира за предзаказ не было ещё никогда.
Разве что ведьмин лес со своими 70 паками за 2800 может потягаться.
Но на фоне новостей о том что больше из паков не будут дропаться повторки.
По идее, мегапакета хватит чтобы собрать 100% сета и даже больше.

Я не верю в это. Это какая то сказка.

Лайков: 1

Увидел старого Разу и прослезился! :sob: Это слёзы радости!

2 лайка

Персонаж крутой , но опять шаман? какого хрена

5 урона в лицо за 1 ману!

Кто там говорил за борьбу за стол?

:man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming:

Ну поцаны ну вы бы хоть заливали че там( Че мне стрим включать?

Ну знач что-то другое. Интересно даже что

Доволен стримом, почти все новости порадовали. Разве что с пристом непонятно что будет, но тут еще надо смотреть на карты из нового сета.

Роге четко показали кто тут папка)

А стримеры не зря оказалось говорили, что это будет лучший год в хсе за всё время. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Два раза по пять урона в лицо за 7 маны так-то.

Ах да. Я же забыл, что нужно еще сыграть метаморф.

А вообще не смешно.

А еще не смешно то, что Hero Power за 1 ману. В ладдере, Карл!

Я просто не знаю, что думать об этом… Считаю, что новый класс ввели ради хайпа и черт его знает когда это “Ты не готов ходить в лицо! А я готов м-а-ха-ха-ха!” будет в балансе.

Хотя еще нужно увидеть новые карты дополнения.
Но пока вот так.

По сути как лук у ханта, ибо тоже условный “имун”, но бьёт через таунты, но отбирает абилку на это время.

Никто не ответил на главный вопрос – можно ли лутать дорогие карты без повторок скрафтив дешевые???