🥁 Большие анонсы — Год Феникса, новый герой, планы на будущее

тупо продержу в курсе

Крайне мало вероятно.

это как? карты же одинаковые по стоимости - рарка равна рарке.

С хера ли разу разнерфили? Бедные и обиженые наныли? Разнерфите половину карт роги, дока, равенство паладина

Ккакие карты разнерфили?

ща просто вайлд паки скупать пойдут и тратить 20 к пыли “ностальгирующие”, даже если ни разу в вайлд не играли

Ещё непонятно до конца как будет работать эта система с отсутствием повторок. Не исключено на самом деле.

Разу, Йога, Зов скилла, каблук башмака, оберег ханта.

Скорее всего там сначала определяется редкость, а уже потом смотрят на повторки.

Ну если там не дурачки на близах

Та нене может юыть. Они что зря докру ку для пауов делали?

А еще три карты? Говорили же 10

Скрин Шарка, остальное не знаю - я на планшете. :neutral_face:

Хлюпня еще шаманского.

Нет, просто что за привелегии? Без каких либо адекватных причин нерфят равенство, препу, вихрь клинков, но при этом спокойно разнерфили карту для одного из самых канцерный и омерзительных архетип ов за всю историю хс, особенно сейчас, когда есть зеырис и на край Алекстраза, это вообще за гранью, реализовать комбу проще простого с миллиардов опшных зачисток приста в ваилде. И при этом при всем, рессурект так и не тронули, найс, че

Лайков: 1

:relaxed: привет пулемёт. Припеа ё анус!

Разнерфили измурд ханту до пяти.
Зачем?
Мой Генн хант просто в шоке.

Тоже наныть решил? ноешь не на том форуме

А зачем рессурект то трогать? И да, многие просили разнерфа Разы, это одна из самых фановых, но в тоже время и действенных колод.

Стримом доволен, как слон. Переработка ранкеда, новый режим, переработка системы прогресса и добавление ачивок, бесплатный pve-контент. И как вишенка на торте новый класс.))

Ну зато теперь будет встречать в вольном не 8/10 магов, а также двух варлоков, а 5 магов 3 пристов и 2 локов с другой стороны. Нью мета же :face_with_monocle: Ну а я рад, снова разакус в деле. :popcorn: