🥁 Большие анонсы — Год Феникса, новый герой, планы на будущее

Нет

Я посмотрел все его карты и они прям не впечатляют от слова совсем, так что не уверен. Абилка: 1 мана +1 к атаке на этом ходу

То есть бес без негатива это так себе?

Теперь не увижу тебя в Гугл ленте, пресс Ф

Лайков: 1

Кхе, ссылка из вебархива слетела, но уже поздно — Сеть впитала. :nerd_face:

6 лайков

• • • • •
• • • • •
20 символов

Интернет все помнит.

Ты видимо игры 1 бесом без негатива собираешься выигрывать?

Ты остальные карты видел? Ты видел урон? Я уверен, что добавят и на остальные аддоны карты

Press F телефонам менее 5.3 дюймов

Сила героя Demon Hunter (Illidan Stormrage):

Demon Claws: a 1-Mana ability that grants 1 Attack

Демонические когти: стоят 1 ману, дают 1 атаку

2 лайка

Первая сила героя за (1) для базовых героев
А за преордер скин не слили?

2 лайка

Так стоп, если добавят все карты из прошлых аддонов, к какому Лоа они принадлежат? А рыцарь смерти у него какой? А в Прибамбаске он в каклй банде? А легендарные квесты из Ун’Горо?

Зато у шамана дубина стоит 2 маны и даёт +3 до конца хода только, а у пала - одну ману.
Классы не одинаковые. Прист куда более контрольный. Агропаладинов куда больше было.

Посмотрим. Гадать уже нет времени. Осталось еще 24 часа…

Блиииин, это что теперь, донатить на вольные раки, чтобы карты на Иллидана в дикий формат насобирать?
Полагаю, одних приключений не хватит. Эх.

П.С. Новый класс? Непохоже на Метелицу. Столько геморроя сами себе устроили. Неужели дела так плохи и руководство заставляет стараться?

3 лайка

Надеюсь идею карт будет лучше чем портрет Иллидана.

Лайков: 1

Они нормальные, я не говорю, что они слабее классики других героев. Но это все равно слабо, если у него будет 1 сет и классика против 4 сетов и классики у всех других классов. Про вольный я вообще молчу.

Ало, кто следит за этой чепухой, а есть уже лого нового допа?

Это открытый вопрос, добавят ли на него в принципе карты из предыдущих сетов.