🥁 Большие анонсы — Год Феникса, новый герой, планы на будущее

Толку в золотом Разе - поставил, его снесли и забыл про него. А вот у рипера Андуина (шоб его покусали) одна из лучших анимаций карт героя в принципе. Это психоделичное переливание цветов очень доставляло когда видел его в золоте. Ну это имхо конечно. :upside_down_face:

Ну просто лично для меня это наверное 2 самые любимые в плане анимаций/внешнего вида золотые леги, но наверное соглашусь - рипер будет по солиднее хотя бы за счёт того, что ты его носить ещё до конца игры будешь после выставления.

После прошлогодичного застоя с Данжен ранами и серией детсадовских аддонов про ноунеймов не ожидал увидеть ничего годного, но решил по старой привычке посмотреть стрим и был реально поражён от увиденного. Неужели дожили до того времени, когда над игрой наконец начали активно работать и в главной роли мы вновь видим знаковых персонажей Варкрафта, вместо этой унылой нудятины про клешированного злодея Бума. Поздновато, но очень похвально.

3 лайка

Да, я до сих пор в шоке. Такого кол-ва контента за час стрима не было никогда.

Реальный ХС 2.0

Но могли бы и ещё часть классики потрогать.

И еще сколько? 5 новостей запечатаны магией? Думаю там тоже будет нечто совсем эпичное.

Русский язык (кликабельно):

Фаза I:

2 лайка

Правила хофа не меняли же? Часть стрима упустил

Да, только что сыграл с этим ущербом, сейчас-то он отлетел, но если если они включат вторую извилину и их стает больше, то это просто смерть режима. Я до сих не понимаю КАК можно было разнерфить эту пакость. КАК?
Вроде бы нормальные изменения в игре и тут такое. Одной рукой строю, другой ломаю.

2 лайка

Близзам. Пофиг. На. Вольный.

2 лайка

Тогда и разнерфов бы не было. Значит не пофиг.

Лайков: 1

Нормально так защитили от сала легу Вара:
Легендарная · Существо · Руины Запределья · Натиск. Предсмертный хрип: замешивает в вашу колоду «Каргата Совершенного».

Очередная легендарная пушка на фара.
Легендарная · Оружие · Руины Запределья · Когда ваш герой должен получить урон, предот-вращает этот урон и     теряет 1 ед. прочности.
Браво.

Лега вара какая то слишком ОП кстати.Она как млечноокий только не 400 пыли.

Узя снова в игре, а то и пират, который пушки ворует.
Скорее всего у темпо/агро колод - узя, а у контроль - тот самый пират.

Так там замешивает 10/10 с натиском за 8 и абилкой, когда атакует и убивает существо, вы получаете 10 брони.

Я же сказал,как млечноокий,только не 400 пыли.Походу придется носить сову.

Что тебе та сова, когда там у обоих Раш.
Первого он разобьет сразу, второй тоже броню хоть раз, да стакнет.

Хахаха.
Снова архигриб
Легендарная · Существо · Руины Запределья · Провокация. Предсмертный хрип: замешивает в вашу колоду «Мссхи

Абсолютно. Плевать. Даже карт на новый класс не завезут в старые аддоны. Плевать на баланс, плевать даже самим игрокам (ищу игры по 5 минут). <=