🥁 Большие анонсы — Год Феникса, новый герой, планы на будущее

я то думал дело в том что этих старых адонов мнго.А в стандартные адоны значит картишек запилят? как это нет? но ведь…

Тоже нет. И это бесконечно тупо. Сейчас бы к словам придираться… Как будто от этого им будет меньше плевать на вольный. <=

Сейчас бы натягивать аргументы на глобус. Видимо кому-то плевать на собеседника

Дело в том, что в стандарте это чудо играть будет, а в вольном точно нет. Так что все по делу. Но в целом ты прав. <=

Смотри, чел выше мне помог. 20 карт в год дракона добавили, прикинь! <=

С каждым дополнением в течение года Феникса, начиная с «Руин Запределья», мы будем добавлять в игру 15 новых классовых карт охотника на демонов.

Цитата из перевода.

От того, что ты будешь это повторять в каждой теме оно реальностью не станет.

Это было ожидаемо. Никто не будет рисовать сотню карт за все прошлые аддоны.

За все время игры больше 1.30 минут не искало и это было в 4-5 утра, когда и так онлайн невелик.

Хм. А где турниры? Где игроки? Почему до 15 числа даже 200 человек не взяло легенду? Почему у классов неодинаковое количество карт? Почему баланса нет от слова совсем? Почему карты нерфят спустя год? Как там баффы, ты больше всех Разику не рад был? XD

На каких рангах? Я вот плаваю с топ-10 до топ-50,у ребят оттуда же спрашивал - можно даже абузить,играя с одним и тем же челом по 5 раз и проблема подбора по 2-5 минут есть. <=

Если за одним из этих замочков был новый класс, то я боюсь представить шо за остальными четырьмя…
Особенно третья фаза.

А кому сдалась легенда в вольном? Это новички в стандарте все гонки за ней устраивают.

Баланс есть, после нерфа кликлока вне баланса только квест маг. Всегда есть один популярный кансер, который портит мету. Такое есть и в стандарте.

Если есть разнерфы, то есть и внимание к режиму.

От 7 до 2. За все время с начала разделения форматов. Насчет легенды, то еще раз повторю - она нафиг не сдалась вольным игрокам, они туда и не стремятся в большинстве своем. Да почти все стримеры вольного формата сидят на 5-м ранге.

Типа солема на рофлянках? Ну тогда это фан режим, как я и говорил во всех темах. Большое солнышко и свалка имбаланса. Заведешь песенку про ту же систему ладдера и “значимость” побед - будешь противоречить сам себе, потому что легенда не достижение (тут согласен, я с 20 взял топ-10 не играя несколько лет в вольном), а играть фан сборками можно и в солнышке, зачем ладдер? <=

А мы это обсудили?

Бесплатная колода для новичков и тех, кто решил вернуться в игру после перерыва

aaaDeck_Random_Class_Blasssnk.png
В Hearthstone всегда что-то происходит, и если вы только начали играть (или же вам пришлось на время уйти из таверны, но вы решили вернуться), мы с радостью поможем вам влиться в поток. С 26-го марта те, кто освоил уровни рейтинга для новых игроков, получат бесплатную колоду выбранного класса, состоящую из карт года Дракона! Это также касается игроков, не входивших в игру в течение четырех месяцев*. Мы надеемся, что эта инициатива поможет игрокам почувствовать в себе силы сразу же ворваться в водоворот событий Hearthstone!

*Только игроки, не входившие в Hearthstone в течение 4 месяцев с 17 марта 2020 г., могут получить бесплатную колоду. Не более одного раза для каждой учетной записи.

Если я давным давно куриные ранги прршел мне дадут колодц?

Легенда - это достижение, но это достижение мало кому нужно в вольном формате, потому что оно уже было получено неоднократно тамошними игроками. Солнышко и ладдер это абсолютно разные вещи с разными колодами. И многое зависит от кол-ва сыгранных игр. Вольные игроки не зависят от стандартной гонки за пылью и многие играют не так уж часто, но это не значит ладдерная система им не интересна.

Как раз таки значит, потому что

Вот. Ладдер - это циферки. Циферки - это отображаемый результат твоего процента побед. Стримы на рофлянках, конечно, хорошо, но это не противостояние,это фан. <=

Что за странные выводы? Мне вот интересно подняться, например, с 8 ранга до 3-2, что бы в следующем месяце начинать с более высокого ранга. Но легенда мне нафиг не сдалась, ибо в таком случае это будет уже зaдротство, которое мне ничего не принесет полезного.

Вы обманываете, днём в будний день, ищет 3,5 минуты, в субботу, воскресенье 2-2,5 минуты. Специально засекал секундомерам, ни каких, 1,5 минут нету.

2 лайка

На Европе в обычное время всегда меньше минуты.

Чет не вкурил - щит вара за 3 маны - это неуязвимость на 4 хода, если нет слизнюка?

Да хотя бы отсюда, лол:
A ladder tournament (also known as a ladder competition or pyramid tournament) is a form of tournament for games and sports. Unlike many tournaments, which usually have an element of elimination, ladder competitions can go on indefinitely. In a ladder competition, players are listed as if on the rungs of a ladder. The objective for a player is to reach the highest rung of the ladder.

Цель ладдера - занять верхнюю ступеньку, смекаешь? Если тебе достаточно второго ранга - твоё право. Только соревновательный элемент пропадает,а без него - это солнышко. <=