🥁 Большие анонсы — Год Феникса, новый герой, планы на будущее

Да, шаман-охотник на демонов.

Абилка за один это фиаско.
Другие классы не довольны.
Генн просто в глубоком шоке.

2 лайка

Моргл Гроза Эредаров

Лайков: 1

Кста, надеюсь эти ленивые жеппы не забыли (даже не заморачивались скорее всего) прописать взаимодействие Иллидана с братишкой, Тирандой и Майев. Вроде мелочь, но без этого будет не круто.

Кстати, мне вот что интересно. Так сказать, дела давно минувших дней, но всё же.
Будет ли новый класс работать с Мариэлькой, Баку и Генном? И если будет, то как?

При Бэннэ Броуде такой фигни не было. (ХА-ХА-ХА)

Лайков: 1

Должно работать. Завтра все подтвердится. Но абилка за (1) под Генном(разой?) - это действительно фиаско.

Бтв, это была полная или частичная утечка? Просто что-то не видно инфы по тем 10 (9) картам у которых откатят нерфы. Неужели все же не завтра об этом расскажут?:thinking:

Также у нас намечается следующая история, которая как нить пройдет через новый игровой год.

A second story campaign, based around a new threat called the Rusted Legion, will be coming to Hearthstone in a future patch. The Rusted Legion, run by Mecha-Jaraxxus, is raising the heroes who have fallen across Outland … and strapping buzzsaws and lasers to them.

Вторая сюжетная кампания, основанная на новой угрозе под названием Ржавый Легион, появится в Hearthstone в будущем патче. Ржавый Легион, управляемый Mecha-Jaraxxus, воскресит героев, павших в Пустоши… и привяжет к ним бензопилы и лазеры.

3 лайка

Разумеется частичная и только по новому классу. Ну и плюс прист.

Вся информация будет на стриме вечером по МСК

Понял, принял. Спасибо за ответы.

Надувные , с которых стекает крем (6+)

4 лайка

Пф. А говорили, что пока что такой же фичи с объединением допов не будет.

Возможно история будет не так хорошо связана. Например не будет какой-нибудь синергии по типу прихвостней.

Новый главгад на целый год - Мехаджара, сириосли? Не думал, что буду так скоро скучать по Рафааму :japanese_goblin:

Кстати, в прошлом году нашествие мехов тоже в июне было.

Фишка с историями на год как по мне неплоха. Пускай она примитивна, но следить даже за таким сюжетом интересно (в альтернативу отсутствия такового вообще).

4 лайка

Да не боись. Дадут еще третьего Рафаама, четвертого Рено и всех прочих, куда без этого-то.