🥁 Большие анонсы — Год Феникса, новый герой, планы на будущее

почему бы не апнуть хекс до 3 и флеймтонг до 2? у нас прист самый обиженный шоле?

Лайков: 1

кельтас. хм


Как,ну просто КАК можно было сделать такой убогий эффект такому знаковому персонажу?Это же навилла на минималках.

Лайков: 1

Илюха Злобошторм, да.
Это-то какбэ и очевидно, вопрос какие донатные/ивентовые скины дадут.

Это хорошо давно ждал Иллидана героя, придумают какого уникального героя для хс либо возьмут что то из ВоВ там должны быть известные дх помимо Иллидана.

Новый герой даст новое ключевое слово: Outcast, которое дает картам бонус (?), если разыграть крайнюю левую или крайнюю правую карты из вашей руки.

Demon Hunter Keyword gives the card a bonus if it is cast while being the right-most or left-most card in your hand

Где теперь все, кто говорили, что никогда новые классы не добавят?

15 лайков

Нет. Ивен шаман в вольном и так тир 1. И да, прист как бы действительно самый обиженный, если посмотреть по тому какое кол-во времени он играет за год.

Если ввод дх окажется удачным то думаю нас ждет ещё монах и рыцарь смерти в будущем или кого там просило комьюнити игры из новых классов :thinking:

Тутачки мы, че надо?
Признаю свою ошибку, но, блин, по хорошому - им придется очень много чего лопатить, одних приключений с данжен ранами уже за глаза. Ну, в смысле, тот же ведьмин лес, как выкручиваться? Да и мастера баланса взвалили на себя еще целый класс…

3 лайка

Ну стоит мне отвернутся как сразу анонс. Ну что же ты будешь делать.

Я конечно не эксперт, но по-моему админ сайта УВОЛЕН. Слово в крупнее еще не припомню. И этот точно не искусственный.

6 лайков

Обновил первый пост:

:white_check_mark: Нас ждет новое дополнение, новый класс и переработка карт приста!

Холинова приста смотрит на концекраху паладоса как на кусок помета…

То что меня ещё действительно интересует: будут ли в этом дополнении выпущены карты также и для нового класса, и что в принципе ему делать по картам, когда в его распоряжении будет только базовый/классик сет, когда другие его обгоняют на 4 дополнения по классовым картам в стандарте? Будут ли ему дополнительные карты в таком случае выпущены?

Как же нравится, когда люди начинают бурно обсуждать новую инфу)хоть почитать есть что

Судя по тому что все карты готовы — да.

Мда, они в анонсе уже наворотили. Присту дали еще больше масс зачисток. Походу press F, все агро мид колоды вольного.

Почти всегда ему добавляют карты для всех сетов. И для вайлда в том числе. Хотя я не знаю они сразу добавят или позже. Меня беспокоят как они втулят 10ого героя в коробку.

Лайков: 1

Он этой базой и классикой обгонит. Известна абилка?

Нет