Бонусы за просмотр турнира Hearthstone Masters возвращаются!

А я не осилил поддержку ютуба
Куда там можно написать?

Что твориться с батлнетом? Включил, и показывает, что у меня ни одной игры не загружено на комп. Пришлось через папки с играми активировать к ним доступ :man_facepalming:

Лайков: 1

Сперва они зажали паки, теперь хотят твои игры отжать

Лайков: 1

Странно… не пойму в чем проблема…
я вчера после обновы получил 2 пака.
Смотрел ютуб с ноута. Кстати с 10 выпала лега на дх

Понятно. Теперь и сервисы близзов в целом - конченый лагодром. Всем спасибо, все свободны.

Докажи пожалуйста.

Лайков: 1

Доказательств у меня нет. Могу сказать лишь то, что смотрел чемп больше 4 часов. в районе 8-12 особенно в воскресенье за Тайсом понравилось наблюдать))
По поводу 2 паков, мне вчера после обновы дали 2 раза пак года феникса

Доказательствами могут служить скрины привязки и истории просмотра, а также история открытия паков, если они открывались при включенном дектрекере. Точно их нет?

Лайков: 1

Я с телефона играю, дектрекера нет. Где инфу накопать на привязку? Предоставлю

Заскринь страницы аккаунтов баттл нета и гугла, а также письма с уведомлением о привязке. Историю просмотра видео тоже. Как у меня:

Лайков: 1

Мне кстати письмо на почту не приходило когда связывал акки, но паки все равно получил. Так что это не доказательство вовсе.

А тебе отписали или как? просто я тоже смотрел явно больше чем 4 часа и ничего не дали. даже после патча

Доказательство, ещё какое. Особенно если экран зафиксирован полностью, с системными часами и календарём. Налицо сам факт привязки во время до стрима.

Остаётся установить два факта:

  • время и длительность прсмотра стрима (это можно узнать из истории просмотра на ютубе и телеметрии гугла об этом же);
  • получение и открытие паков (из логов аккаунта на сервере близзов).

А кто-то говорил, что установить нельзя… Так я и поверил…

Лайков: 1

Мне кажется я понял в чем проблема. все сдела по инструкции,но пак не получил. оказівается на почту пришло письмо , что от [Battle.net] — Вы разрешили Google использовать информацию Вашей учетной записи, письмо я не открывал, а зря. В письме есть ссылка на account . blizzard . com/connections в которой надо приконектить к гуглу учетную запись. Как говориться, на_сра_ть бы в руки тому, кто писал инструкцию.

Лайков: 1

++ тоже не конектил с гугл , мб и так

Лайков: 1

Я к тому, что уведомление о привязке может и не поступить. То есть закономерности между получением паков и письмом 100%-ой нет. Мой случай тому пример.

У меня гугл был законекчен, бриллиант на ютубе был, и не пришли.

https://imgur.com/qmN52Bv

Просто убогая реализация. Почему нельзя было запустить трансляцию в лаунчере и просто раздать паки всем, кто перейдет со своего баттлтага. Зачем эти квесты с 4 часовым просмотром, учитывая, что те кому интересно - посмотрят и больше, а кому неинтересно мутнут и не будут смотреть вообще.

3 лайка

Есть какие-то новости за компенсацию?

Нет. В письме уже говорится о факте прикрепления к вашей учетной записи. Или у вас другое письмо было?

3 лайка

Это самое письмо является как раз подтверждением привязки, ничего там кликать не обязательно. А на страницу привязок можно и самостоятельно зайти через настройки аккаунта. Там инфа о привязке уже должна быть.

Получил ответ от поддержки. Вот что они предлагают:

  1. Make sure you’ve set up and linked your accounts correctly. (https://support.blizzard.com/article/000286347)
  2. If they are linked, try unlinking and relinking them.
  3. Disable any ad blockers while watching.
  4. Google Chrome has a power saving feature which will pause a broadcast if you mute the tab and navigate to a different tab—this will prevent you from earning tokens.

Остальные 60% письма - вежливость, смайлики, желание хорошего дня)
Тем, кто будет смотреть - отключить адблокер, и не мутить вкладку. Вообще, придется честно смотреть, т.к походу хром, ютуб секут это все. Ну и заново можно отвязать-привязать аккаунт. Это, конечно, может сработать, при условии что косяк на стороне пользователя, в чем я сомневаюсь.