Бонусы за просмотр турнира Hearthstone Masters возвращаются!

А если браузер другой? А если интернет лаганёт? А если …
Такие тонкости указывают на то, что проблема со стороны ютуба и гугла.

Лайков: 1

А у них, как обычно, проблемы нет и все хорошо. Ищи ошибки :clown_face:

Хм, ну адблок у меня был включен.
А те, кто уже получил — у вас был адблок вкл\выкл?

Ну эт ваще. В общем поддержка близзард, очевидно, не в курсе деталей. Звук на трансляции выключил сразу. Всё пришло после обновы

Отправил запрос в ТП.

Imgur

В отличие от некоторых других игроков, у меня на руках все док-ва о том, что я делал всё правильно. Они не смогут отвертеться от своего косяка.

4 лайка

Я лично адблоком не пользуюсь – во всяком случае, на том компе (ну, или планшете), где у меня просмотр идет. Не берусь судить, правда, насколько такие вещи могут иметь значение.

Лайков: 1

Думаю, небольшое. Большинство юзеров используют тот или иной адблок и сомневаюсь, что для трансляциии на ютьюбе его внезапно отключили.

Проблема с паками не у всех, так что этот совет ТП для кучи просто.

Лайков: 1

Ну вот у меня тоже такое ощущение. А про вкладки – может быть. Типа как средство заставить “смотреть” (т.е. чтобы по крайней мере всё было вкл – звук, картинка и т.п.). :man_facepalming:

Даже если ты к ним на студию придешь посидишь посмотришь трансляцию, все равно отфутболят

Лайков: 1

Ну-ну, посмотрим. Формально все требования (привязка, просмотр в нужное время) выполнены.

Лайков: 1

Осталось только записать видео, как ты 4 часа смотрить трансляцию

3 лайка

Не обязательно. В телеметрии гугла должна быть инфа о том, когда и сколько ты смотрел. К тому же в новости с опсанием акции прямо написано о том, что считается общее время просмотра:

Вы сможете заработать до 6 комплектов карт, просматривая матчи 1-го сезона Grandmasters! Посмотрите суммарно 2 часа видео на одном из перечисленных выше игровых каналов в YouTube, чтобы получить первый комплект карт, а затем еще два часа, чтобы получить второй. На каждом этапе при распределении наград учитывается общее время просмотра, поэтому необязательно сразу смотреть трансляции 4 часа без остановки — вы сможете получить бонусы, даже если сделаете перерыв.

А подобное только с этой телеметрией можно провернуть. Так что проблема 100% не на моей стороне.

Лайков: 1

Был включен адблок, ничего не получил. Скорее всего это действительно так работает. Смотрел через фаерфокс, так что вариант с Хромом отбрасывается.

Нет. Стоит адгуард прогой, смотрел в хроме. Паки пришли.

Лайков: 1

У меня тоже Firefox. Если реально по браузеру резало, то близзы попали жёстко. В условиях нет ни слова о просмотре с конкретных браузеров для ПК.

3 лайка

Ну в условиях точно сказано про то что просмотр версии Ютуба для ТВ, не считается. Ещё там есть очень скользкий пункт про бизнес аккаунты, под который можно подогнать любой аккаунт без реального имени и фамилии. У меня на Ютубе стоял совершенно отличный от инициалов ник.

Нет. Для бизнес-аккаунта есть целая инструкция по активации, “случайно” это сделать не получится. По умолчанию любой аккаунт - персональный.

2 лайка

У меня тоже все ники отличаются от моих инициалов. Главное, я так понимаю, чтобы ник был не “Администрация президента РФ” или “Газпром”.

Лайков: 1

Нет, см инструкцию в моём посте прямо над твоим. Ник не главное.

Лайков: 1

У меня тоже. Но паки пришли.