Бонусы за просмотр турнира Hearthstone Masters возвращаются!

Проверил у себя:

Imgur

Пусто. Мой аккаунт персональный. Проблема у близзов и гугла, инфа 146%.

Лайков: 1

Очень надеюсь, что тебе удастся утереть им нос. Ну, или хотя бы добиться вразумительного ответа. :man_facepalming:
ЗЫ. Кстати, у меня Хром был. Может быть, действительно, здесь собака порылась…

Лайков: 1

Нужно больше подтверждений того что браузер и получение наград связаны.

Прошу тех кто не получил награды отписаться насчёт браузера.

2 лайка

Именно такое письмо и было, по ссылке я перешел, но на account . blizzard . com/connections конекта не было, а в гугле в настройках было.

Это надо в отдельной теме делать без флуда. Некоторые уже отписались, перечитай последних 100-150 сообщений :upside_down_face: Может пусть “зеленые” организуют подобную петицию от пострадавших? Для сбора максимального количества информации по данному вопросу.

3 лайка

Написал зелёным в дискорд.

Да какую петицию? Идите пишите на форум багрепортов. Будет много сообщений — обратят внимание

Проверил подключения и вот что обнаружил. В прикрепленных записях действительно пусто:
https://ibb.co/ZG62Tmd
Но в разрешенных приложениях Гугл и Ютуб имеются. Может быть тут собака и зарыта?
https://ibb.co/0ByZrBn

Это как дополнительная опция, но завтра новая трансляция, хотелось бы проанализировать и решить проблему самостоятельно. Что б хотя бы 4 оставшихся пака получить. А то так до следующего аддона можно сидеть и ждать пока они что-то там пофиксят (если признают свой косяк)

Проверил у себя, такая же ситуация.

Чем больше способов связи задействовать - тем больше шанс, что проблему заметят.

Проблема не у тебя. Приложение же всё равно на стороне гугла, и привязка приложения зафиксирована. Но лично у меня всё везде привязано нормально (см. моё сообщение на форуме техподдержки).

Лайков: 1

Тем не менее уже же проблемы и с браузером и с адблоками при голосовалках, кто знает, может и там что сломалось. Увы, была занята, чтобы все 3 дня смотреть разными браузерами и с разными условиями…ну ничего, второй этап длиннее, будет время разгуляться, жаль, что будет сложно вычислить, какой способ работает, если паки опять будут приходить потом когда-нибудь.

“Спящие” вкладки почти везде есть, но что-то я видимо наивно полагала, что пару часиков накапало и не фоном, надо будет все заранее проверить и с таймером))

Это ютуб должен смотреть и проверять уже по сути. Увидели они что смотрели или что-то помешало и потом уже смотреть, с какой стороны. Со своей стороны можно представить доказательства, которые не очень таковыми являются. Хотя может где какой пункт я историй пропустила, позже проверю.

Нет, потому, что это по сути немного разные вещи. У меня и доступ и привязка была.

Лайков: 1

У меня точно так же в прикрепленных записях гугла нет, но паки дали, так что не в этом дело.

Ну идите к руководителю, к мэру, к президенту. Что вы каких-то зелёных задействуете?
Никто кроме разработчиков проблему не решит. Единственный способ достучаться до разработчиков — писать репорты на английском. Лучше на форуме багрепортов, но можно и в реддитах/твиттерах, если уверены, что сможете завируситься и попасться на глаза разрабам

3 лайка

Так ещё и разные способы привязки могут быть? Тогда ситуация ещё сложнее. Но у меня точно всё сделано правильно. Или ПК уже официально не основное устройство для выхода в интернет?

У вас чуть больше шанс обратить внимание близзов на проблему. Вы же признаны “ценными участниками форума”. А мы собираем сопутствующую инфу.

2 лайка

Нет.

Ценными участниками нас признали люди, которые больше не работают в близзард. У меня никаких контактов с сотрудниками близард на сегодняшний момент нет.

2 лайка

Отписался в их баг репорте этой теме

Давайте братцы, подключайтесь

А те кто не получил паков, вы только первый день смотрели? Может в первый день что-то не работало? Я то просто несколько дней смотрел.

2 лайка

Тоже смотрел несколько дней. Там суммарно часов 8 должно было набраться. Но ничего не пришло.