Бонусы за просмотр турнира Hearthstone Masters возвращаются!

смотрел 3 дня по 4+ часа каждый

6 часов в первый день на старте стрима. И если что-то не работало, игрок увидеть проблему не мог, т. к. привязка и письмо об этом у него были.

Я только первый смотрел, но, блин это же не проблеммы людей которые все сделали как было указанно организаторами…

Я прикреплял запись через Battle.net, а потом на самом канале через кнопку “Связать”. (Запись уже была прикреплена, но кнопка “Связать” все равно была активна и при ее нажатии инфы о существующей привязке мне почему то не показали.) Смотрел с включенным адблоком на хроме. Паки пришли сразу вместе с обновлением.

ЗЫ. В разделе “прикрепленные записи” и “разрешенные приложения” в баттленете инфа о подключении есть.

2 лайка

Кто умеет на редите создавать “петиции”? У меня там глаза кровоточат( кто компетентен на редите создайте какую-то тему с данной проблемой, отпишемся и там на всякий. Вдруг стрельнет.

Лайков: 1

У меня вопросец. Вообщем с ситуацией уже все понятно, где то система отработало, где то нет, судя по постам. Что Близы по этому поводу будут делать?

Лайков: 1

По-моему, самый правильный вариант - дать тем кто ничего не получил, 600 голды. Чтобы купили паки, какие хотят. Почему 600 - потому что запланированы 6 паков на раздачу, а проблема с ней не решена. И не ясно, могут ли близзы решить её сами.

2 лайка

Много хочешь мало получишь :smiley:
Энивей паки дадут рано или поздно

Я не пытаюсь никого обвинить, но чтобы решить проблему, надо выяснить причину. А для этого нужны показания пользователей. Я просто предположил.

3 лайка

Под подозрением связка телеметрия гугла + Firefox, потому что минимум я и ГласНарода смотрели через него и не получили ничего. Остальные обстоятельства не совпадают.

Лайков: 1

Не факт, с оффициального приложения Youtube на планше, также 0 паков

Лайков: 1

у меня браузер Waterfox

Братцы создали тему, где баги, все кто не получил заспамнте

Чудненько. Оказывается, это гугл такой капризный… Только Chrome, только хардкор?.. Вот только условия о конкретном браузере точно не было. Не было и списка ограничений по браузерам и версиям приложения Youtube (явно был запрещён только клиент Youtube от SmartTV).

Лайков: 1

Я с хрома смотрел и ничего не дали

Лайков: 1

Требуются пруфы на своевременную привязку аккаунтов и просмотр с хрома. Если это так, то близзы и гугл влипли по полной программе.

если ты мне расскажешь как их получить то я смогу их предоставить

Лайков: 1

Заскринь настройки аккаунтов, письмо с подтверждением привязки и историю просмотра видео стрима в хроме. И ещё пустое окно паков в самой игре.

душите их парни, за нас, за вас, за пакичи

Лайков: 1

Продолжение истории:

Imgur

3 лайка