Бонусы за просмотр турнира Hearthstone Masters возвращаются!

Хром
2020202020202020

Лайков: 1

Ну это стандартная отмазка у них. Они всем пишут что не могут подтвердить связь аккаунтов. Насколько это правда - вопрос.

Лайков: 1

не ну они такие смешные, зажали 2 пака оправдывая что мб ты уже получил и ты еще халявы захотел, но по факту таких человеков с этой проблемой не больше 20, чекнули бы кто писал о проблеме хотя бы пару дней назад кинули скрины и дали бы паки, не обанкротились бы

2 лайка

Идиотизм, если учесть, что игрок может всё скринить, в т. ч. и после просмотра.

В эту игру можно играть наоборот - докажите, что я их получил. Логи игры есть.

3 лайка

После того как мне в поддержке написали что сами ждут паков, а другому челику вообще про twitch drops, я уже ничему не удивляюсь.

4 лайка

Да не мучайте вы поддержку, они ничего вам не дадут и никак на процесс не повлияют.
Да, у них есть логи полученных карт, но никаких логов ютуба у них нет и никто их не даст. В лучшем случае их будут анализировать разработчики. Не поддержка.

Поддержка может помочь с косяками пользователей. Забыл/слил почту/пароль, купил не то или не туда и все в таком духе. С косяками разработчиков поддержка помогать не умеет.

Я думаю пустое окно с паками скрынить нет смысла)
Все остальное собрал
Мой помощник в тех поддержке еще правда не готов к таким пуфам, он еще на стадии “проверьте что вы зашли на тот аккаунт батл нета на котором вы хотите получить паки”
После его следующего ответа порадую пачкой скрынов

Зато умеет передавать инфу самим разработчикам. А чем больше разной инфы, тем больше шансов решить проблему. А других способов связи, кроме ТП, у нас нет.

2 лайка

включен. и мьютил я звук почти все время. паки пришли.

Этого они тоже не умеют. А если умеют, то не делают
Они не просто так отправляют писать на форум багрепортов. У них куча заявок и нет времени писать репорты разработчикам

Лайков: 1

Как это? А зачем она тогда нужна?

Ну вот мне она аккаунт вернула, после того как один недруг мне пароли сменил. Так что с такими проблемами они разбираться умеют.

Так. Во всём мире ТП заточена прежде всего под решение проблем со стороны компании. У близзов свои правила не только в их проектах, но и в головах?

Лайков: 1

а в чем проблема со стороны компании?

Можно попытаться пушить вот этот пост

Ну типа того. Близзовая ТП не принимает заявки о неисправностях, их принимают только на форуме багрепортов и в завирусившихся постах в соцсетях.

В данном случае в отсутствии чётких критериев начисления паков за стрим, в отличие от описания правил акции. В описании два условия. На деле оказалось больше, притом непредсказуемых.

Я также написал в твиттере в ответ офф аку ХС. Но у меня там акк чист почти полностью так что не думаю что смогу заинтересовать разрабов.
Может кто-то может с более обжитым акком там попинать разрабов?

Если бы они сами знали в чем несоответствие, они бы давно или исправили или прописали. Почему ты не хочешь принять, что это ненамеренный исход и они будут с этим разбираться, просто это неизбежно займет больше времени, чем они ожидали

Там четкие критерии - мы получаем инфу от гугла, что Сеня смотрел стрим 4ч. инфу получили - Сене дается 2 пака. Не получили - Сеня идет лесом.
Они за гугловские косяки не в ответе.