Бонусы за просмотр турнира Hearthstone Masters возвращаются!

Потому что была возможность предварительно провести закрытые тесты.

Я смотрел. Док-ва есть. Иных условий в описании не было. Но паков нет. Значит, проблема не с моей стороны, а я всё сделал правильно.

В ответе, потому что организовывали мероприятие совместно, а теперь пишут глупые отмазки уровня “сам дурак”, даже не пытаясь вникнуть в суть обращения.

Надеюсь. Продолжу смотреть и фиксировать факты просмотра.

проблема в том что они так и не сказали конкретно причину проблемы, ладно уже на эти 2 пака, но где гарантия что остальные 4 придут?

2 лайка

Проблема в третьей стороне. Пиши в гугл, это у них технические проблемы.

У гугла с клиентоориентированностью ещё хуже. Там на ТП боты. Но попробую.

Лайков: 1

ну гугл может себе это позволить

Полазил по разным страницам сайта гугла. Выяснилось, что у него вообще нет поддержки для пользователей, кроме как по телефону. А нормально описать нашу проблему голосом нереально.

Разве?) может ты все же не все нашел?))

топ-топ-топ

Да!!!

Кажется, мы таки сможем припереть их к стенке!

Imgur

Они признали проблему и “расследуют” её.

Вместе с этим на странице https://eu.battle.net/support/ru/article/000286347 об условиях акции сказано опять только по привязку аккаунтов и просмотр по определённым ссылкам, и ни о чём больше.

Тем временем их уже настигла карма: взломана тестовая версия ремастера Diablo II: https://vgtimes.ru/news/76363-hakery-vzlomali-alfu-diablo-2-resurrected.-reliz-mozhet-postich-ta-zhe-sudba.html.

3 лайка

Переживаю за твои отношение с поддержкой, больше чем за свои

6 лайков

Ну если по теме, то например я смотрел первый и последний день, все смотрел через хром, адблок включен был, первый день где-то 3-4 часа, но в то время немного интернет вилетел, и поетому решил на всякий случай еще посмотреть, ну и в последний день включил что-бы спать, на фоне играло, звук был включен, на другие вкладки не переходил, там до конца 3 игры(имеется ввиду 6 игроков) должно еще было быть, так что не меньше 2 часов, везде прив’язка показивалась, тоесть и в настройках, и брильянт был, и в самих настройках видео, пункт о том что прив’язано, но паки не пришли, даже одного не получил

А зачем токсичить? Такое впечатление что это нормально, когда обещают одно, а на выходе просто посылают. Ты думаешь тут паки главное? Нет уж это дело принципа.

3 лайка

ты шо, революционер? Партия тебе ничего не должна, это ты должен партии =)

Лайков: 1

а я всё ждал , когда же появятся доблестные “защитники” любимой компании от жадных любителей халявы ))

Это как раз срок выдачи обещанных паков. А тут второй этап трансляций уже завтра.

За то, что привязали акки и посмотрели эти недостримы.

Потому что сделали всё правильно, а нас

Любопытно, что ты решил высказаться аккурат тогда, когда я добился желаемого: близзы признали проблему и сказали, что будут решать.

2 лайка

Токсичность? Нет. Сочувствие.

Да это даже не защитник скорее всего, а просто тролль, желающий выкатить на том что он “ни такой как все эти нытики”.

Лайков: 1

а смотрел ли ты стрим или просто окно открыл без звука?

Открыл вкладку английской трансляции на Азии и вырубил звук в плеере. Но технически это всё равно просмотр. К тому же другие так же смотрели и всё получили. Так что проблема не в этом точно.

Я смотрел ту самую русскую аудиотрансляцию, которую сюда скидывали. Там на стриме было человек 5, зато компания приятная. А звук на оригинальной выключил, да.

Лайков: 1

надо еще потребовать ответы на контрольные вопросы типа “кто победил во втором туре” и тп. ))
завалившимся паков не давать!

4 лайка