Бонусы за просмотр турнира Hearthstone Masters возвращаются!

тест на корону при просмотре надо сдавать?

6 лайков

ну чисто по-человечески тебе ничего не должны в таком случае)

Не, на такие вопросы легко нагуглить ответ. А вот какую карту кинул Тайс в 3 игре на 5 мане и что на это сказали комментаторы это чуть посложнее будет)

2 лайка

Если я фильм без звука включил, но с субтитрами - это тоже не просмотр?

Просмотр в записи, который всегда доступен после конца стрима.

Интересно, а у гугла есть возможность понять, что это не основная вкладка?

это извращение)

ну вот десяток таких вопросов и ты стрим посмотрел, хоть и в записи)

Лайков: 1

Справедливости ради, “близзы” ничего не признали, просто ты сотрудника ТП уже заспамил обращениями, когда у него в бумажке написано - отвечать так, возможности такие. 3 раза подряд одно и то же он копирнуть не может тебе в ответ, выкручивается как может бедолага. Мне уже даже интересно, что он в 4й раз ответит, прям как в универе над дипломом, сидит и синонимы гуглит, что бы не спалили что копирует.

Лайков: 1

Конечно. Она ж в пассивный режим уходит.

никаких гуглей!
чтобы ответить надо всего лишь приехать в ближайшую штаб-квартиру близзард и выстоять очередь )

Потом напишут, что при получении каких-либо новостей, мы вам ответим в этой теме

Что будет означать одно. Игнор и чёрный ящик до разрешения проблемы))

Если честно, то это логично. Когда решения нет, говорить не о чем.

Лайков: 1

На всякий случай оставляю весточки.

Писать в поддержку Гугла или Ютуба особого смысла на данный момент боюсь нет.

Краткая версия после серии приключений будет следующая:

Александра, я в первый раз слышу о такой акции. Попробуйте связаться со службой поддержки Blizzard и уточнить, что же произошло.

Никаких советов касательно того, как пользователи могут себя обезопасить и были ли подобные случаи и т.д.

Поэтому возвращаемся к пункту 1)) Только там уже думаю сразу все знают итог: вместо ТП можно сразу на англ форум/реддит/твиттер и т.д

7 лайков

Самый смешной анекдот что я слышал за последний год.

7 лайков

А как ты сумела им написать напрямую? Я ни одного имейла не нашёл, кроме корпоративных и для отдельных сервисов.
В любом случае горячо и искренне благодарю за попытку. :sunglasses:

Опыт :woman_mage: зря что ли я ищейка?)

Правда я чего-то из далека пошла, по логике можно было сразу на Ютуб писать, но я решила раз в письме привязка и разрешения Гугла, то начать с них. По сути достаточно было найти чатик))
и после “Спасибо за обращение в службу поддержки Google” следует череда всяких

Александра, уточните, пожалуйста, речь идет о приложении или о сайте, где Вы просматриваете трансляции?

и потом ожидаемое

Данный вопрос находится вне моей компетенции. Но я хочу Вас уверить, что я сделаю всё возможное, чтобы перенаправить Вас в правильную техподдержку, где Вам смогут помочь с этим вопросом или найти правильный источник информации. Сейчас я Вас переведу в службу поддержки Youtube, где Вам помогут в решении Вашего запроса.

Хотя опять же, у меня цель была не “где мои паки”, а “что делать, чтобы с их стороны все корректно было зачтено и т.д.”

Да не за что)) Надеялась хоть советы какие-нибудь стандартные скинут. А то по-моему я сама могу за них шаблон написать, проверить только смогу с последующими трансляциями и жаль, что доставка не сразу…

5 лайков

Ради чистоты эксперимента завтра включу Оперу без адблока. Хотя узнать его результат почти через месяц - это такое…

Лайков: 1

Там впереди много трансляций, можно успеть на разных браузерах при разных условиях включая активность вкладки и/или звука. Беда в том, что если тогда паки дойдут не ясно будет где и когда были успешно засчитаны)

Лайков: 1

Вот о том и речь, что нельзя чётко понять, что от чего зависит. Конечно, времени много - это плюс. Но хотелось бы точно знать, что именно включать для нормального просмотра.

Лайков: 1

Получил. Был включен.

а по какой из ссылок?

Лайков: 1

по какой из ссылок смотрел трансляцию?