Бонусы за просмотр турнира Hearthstone Masters возвращаются!

Смотрел почти 3 часа esports в хроме, без адблока, со звуком, не сворачивал, без задержки, всегда онлайн, не запись, перед этим переподключил батлнет, брюлик есть с галочкой, паков нет
Может все же таки проблема в esports🤔

3 лайка

Получил оба пака. Браузер chrome, adblock выключен. Канал - hearthstone. Кристалик есть.
За прошлую неделю был только один пак.

Сейчас перешел на оф канал(главный), буду с теми же настройками, увидим что получится

То же самое только с каналом ХС
Перешел на Еспортс и паков тож нету

Ну если и так не придет, то попробую полностю удалить адблок, потому что у самого идей нет почему кому то приходит, а кому то нет, при одинакових настройках :man_shrugging:

Я бы на нем не смотрел. Лучше на основном аккаунте HS.

2 лайка

Пойду попробую с телефона посмотреть через офф ютуб приложение
Чтобы все эти траблы с браузерами и адблоками исключить
Там тож есть алмазик и надпись “Connected”

Лайков: 1

А кому не пришли паки какой у вас провайдер?

Лайков: 1

Получил 2 пака (на прошлой неделе не получил). Смотрел тот же оффициальный канал ХС в ютубе, но уже с телефона, без звука, в 144p.
На комплюхтере тоже смотрел, но всего час примерно, так что учитывать это не стоит.

Алмазик - связка есть, паков нету. не смотря, что браузер поменял на хром. руко)|(опые в ютубе.

Лайков: 1

Не понимаю почему паки не приходят, смотрел уже на всех гаджетах, все каналы, на всех браузерах, с адблоком без адблока. Гори оно все огнем

2 лайка

++ тоже уже забил…

Лайков: 1

Не сдавайтесь) Сове же пришли паки, мы победим)

Ну что ж, как не было паков так и нет, подождем 48 часов, хз, может что то да изменится

Смотрел 2 часа
Ничего не изменилось

Все что остается так это записать на камеру то как я заново подключаю ютуб с баттлнетом и 4 часа смотрю стимчанский
Залить видос на тот же ютуб и отправить ссылку в техподдержку
Пытался еще связаться с поддержкой ютуба но я не Саламандра и не смог нигде найти как это сделать для обычных смертных

А сворачивание окна/переключение на другое приложение или игру как-то может влиять?

а, нет, не влияет; уже дали паки
оперативно в этот раз

А у меня до сих пор нет паков xD
По сути мне уже всё равно. я отчаялся , но стрим не закрываю
Адблок оффнутый. Браузер хром
Трансляция офф , англ

3 лайка

зашел недавно в ХС и мне уже новых 2 пака упали феникса, видимо за просмотр сегодняшней трансляции, если больше не было акций/прочего.

п.с. для сведения и прошлый раз и сейчас: трансляция была в неактивном окне, браузер гуглхром, аддблок не отключал и ничего прочего не делал.

2 лайка

Второй пак тоже вчера получил. Браузер Хром, адблока нет, брюлик был с самого начала трансляции.