Бонусы за просмотр турнира Hearthstone Masters возвращаются!

Может ТО подправит ситуацию. Проверку и восстановление я на всякий тоже делала, в англ.поддержку думала писать уже после сегодняшних тестов…рада, что там ситуация получше

пацаны, там близард запланировали тех обслуживание во вторник мб пофиксят

Моя держать за всех страдающих лапки и хвостик :lizard:

3 лайка

Лично я лишь перебираю варианты почему у некоторых не срабатывает и стараюсь помочь (у меня паки на 2й неделе пришли без проблем).

Лайков: 1

Что-то поменялось в просмотре? Или ты всё сделал также, но теперь паки пришли?

Пропуск куплен\продлен?

Нет
Мне кажется, я догадываюсь почему не могу спамить

Ну потому что это функция пропуска бгшного.

Хотя пропажа 2 героев в пуле на выбор куда заметнее было бы. Или вы с самого релиза бг не играли?

С патчем кому-то паки пришли?

Мне ничего не пришло. Хотя я, в отличии от прошлого раза, смотрел трансляцию на другом устройстве (ноуте) и в другом браузере (без аддблоков и вообще, без любых расширений и т.д.). Все привязки тысячу раз проверены.

Лайков: 1

Нет . Последняя надежда так и осталась надеждой …=(

3 лайка

еще ТО будет 21 апреля, мб шанс еще есть

Лайков: 1

я слышал близард хотять закрыт харстоун и потихоньку делають плохие вещи игрокам чтоб все сами игру бросили

В таком случае они бы выдали всю коллекцию и закрыли бы магазин. Типа веселитесь перед концом света. Но этого нет.

они пошли другим путем, они не выдають всю колекцию а отбирають всю колекцию которая есть у игроков

зная близзов, они сначала продавали бы всю коллекцию перед закрытием)) где мои два пака?)))

Лайков: 1

где мои паки ??? ничего не пришло (

Лайков: 1

Паки достались лишь избранным

достойным!

Лайков: 1

Где мои 4 пака ? А если там золотая лега…?=(

2 лайка