Бонусы за просмотр турнира Hearthstone Masters возвращаются!

на первой неделе смотрел ютуб трансляцию на телефоне на работе, на второй неделе смотрел трансляцию на ютубе дома на ноуте с адд блоком и прочими прелестями.
галочка при трансляциях “ваши аккаунты связы” была активна в обоих случаях.
за первую неделю паки пришли после обновления, а за вторую сразу же по истечении 4 часов суммарного просмотра.

ну все ТО прошло , так ничего и не изменилось, надеюсь некст дропы будут на твиче

Лайков: 1

Я так понимаю бороться с тп, на реддите и т.д. все уже перестали?

С тп особого смысла нет. В лучших традициях оставлять весточки на англ.форуме и т.д

Лайков: 1

где мои 4 пака ? смотрел 2 недели но ни 1 пака не дали

Лайков: 1

Это самая грустная тема форума теперь :cry:
Так то без рофлов я бы тоже очень был огорчён если бы мне не прислали.
Я с вами гайс :pensive::fist:

2 лайка

Близы уже официальное заявление сделали? где мои 4 пака?

Лайков: 1

Да. слышал дело дошло к высшему руководству, завтра собираются все представители большой семерки,по поводу ввести санкции против Близард! Они требуют вернуть 4 пака представителю Seal и дать еще 4 пака компенсаций.

3 лайка

Совбез ООН уже консультации проводит. Представитель РФ стучит тапком по трибуне и требует выдать seal 40 паков или он покажет кузькину мать)

2 лайка

Ребят алмазик обязательно должен быть при привязке…? в учетке battle в настройках подключения, есть связь с google…на почту письмо пришло; на youtube в настройках аккаунта “связанные приложения” напротив Battle.net - связь установлена…с разных браузеров - опера, хром,яндекс все одно и тоже,он не появляется

у меня был алмазик, но паки не дали

3я попытка безполезной траты 4х часов))

Лайков: 1

я предсказываю что тебе ненадуть комплекты карт года феникса

Мне и первой попытки хватило, чтобы понять что это гумно.

Прост нужно чтобы была лега :clown_face:

Это уже серьезно, тут и до красной кнопки может дойти.

Ну че время толковых советов от разных умников. Переустановить винамп, почистить кеш куки, потанцевать с бубном.

2 лайка

Советы обычно такие:
В поддержку не пиши проблемы на твоей стороне ищи ошибки

за мирроры пристов близзы должны дополнительные паки выдавать. Дичайшая тягомотина.

2 лайка

а что за формат сейчас там, почему 3ю игру подряд миррор пристов?)

Потому что прист сейчас овер слабый, и поцики, что бы хоть как то поддержать отстающий класс из солидарности играют на нем.

Лайков: 1

паки не пришли , держу в курсе
кто то получил моего золотого Чо :cry: :sob:

3 лайка