Бонусы за просмотр турнира Hearthstone Masters возвращаются!

Активижн опять гонятся за грошами. Продали уникальность контента ютубу, который как платформа для стриминга хуже твича, и удивляются а че народ не смотрит. Срубили бабла, уважение потеряли.
Жизнь висит на нитке, а думает о прибытке.

Лайков: 1

Пипец вам дают на шару паки, а вы и тут захейтите, что “дают неправильно, а думают о прибытке.” Вернуть бы Бена Бутерброда чтобы вспомнили как это было в 2016. Тогда паки с неба давали только на пасху и новый год…

2 лайка

Причём тут это? Дропсы и на твиче есть, и они там удобнее сделаны и дольше существуют. А тим файв к бизнес ходам активижн мало отношения имеет.

Лайков: 1

Уже почти сутки прошли, а пары паков до сих не видно -.-, от начала до конца 1 день крутил на телефоне их турик…

3 лайка

По 2 пака в месяц, причем 4 из 6 паки прошлого года. ну так себе замануха)

мне друг говорит что паков будет не 6 а 16, по 2 пака каждую неделю

Пускай перечитает правила проведения акции.

Буквально вчера специально кидала даты проведения. Да и в самой новости указано 3 этапа 3×2.

4 лайка

подскажите , а если с телефона смотреть - норм , засчитается ? или с ПК надо ?

Через приложение YouTube и сайт m.youtube.com будет засчитываться.

Rewards are available only on computer, the YouTube mobile app, on YouTube’s mobile website m.youtube.com, and through picture-in-picture viewing. If you watch on embedded players or using the YouTube app on TV or on media devices, you will not be eligible for rewards.

Это был Ярла или РДЮ? :wink:

Блин, по-дурацки на самом деле. Узнаю, получил я паки или нет, только завтра, и времени может не хватить, чтобы подправить чего-нить, если не так аккаунт привязал (хотя вроде бы уже и проверял 100500 раз). :man_facepalming:

Где деки с турнира можно посмотреть?

Так они все известны, ты что думаешь там использовали свои сборки? :female_detective:
Тем более завтра нерфы, так что нет смысла чета искать.

Ну меня интересует только жрец, раз его кто-то использовал хотел посмотреть есть ли там контроль

тобишь с телефона через приложение ютуб засчитывается ?

Жрец щас на азии играет. Правда там дисконнект случился =)

Вроде как на телефоне не считается. Надо только на компе.
Вот если на телеке их крутить трансляцию то точно не засчитается - в FAQ написано.

А если я смотрел с задержкой от реального времени секунд в 30, то засчитают просмотр?

Тут вообще хоть кому-то паки пришли за просмотр?

2 лайка

Первое что пришло в голову - выбираешь матч и смотришь/копируешь деки

Здесь можно выбрать игрока и посмотреть “недавние колоды”

https://www.yaytears.com/grandmasters

И вот еще ссылка на список игроков и матчей с колодами

Лайков: 1

Это был какой-то швед против Ярлы.