Бонусы за просмотр турнира Hearthstone Masters возвращаются!

Вчера 4 часа трансляция была включена надеюсь паки придут.

А при чем тут вообще Броуд и почему в ру коммьюнити его постоянно упоминают типа “а вот при бен броуде…”? Это была процентов так на 70% “говорящая голова” для сми, он там всем от и до не заправлял, как нашим хс-васям почему-то думается))

И да, между прочим, лучшей в плане плюшек была акция, которая 2 недели шла и каждый день выдавались дейлики на золото х2. Зимнее че-то там. Старички помнят. И это было именно при бене-наркомане-броуде))) Не состыковочка

Какая щедрость, раз в пятилетку делать такие акции. Не смешите мои тапки.)

Лайков: 1

Яркое событие, после которого игра очень сильно изменилась. Ни кто не спорит, что все было не идеально, но сам факт ухода руководителя именно в тот период осталось в памяти. Тем более сам Бен как человек оставил больше положительных воспоминаний.

2 лайка

Потому что готовой оборот по плюшкам тогда был очень маленьким, и нужно было ещё пве покупать.

Сейчас к слову все русерсы с плюшек уходят ещё на скины\рубашки то там то сям, но нет платного пве, а есть новые карты за 2к.

3 года они пытались найти баланс в виде пве+доп карт в середие аддона и в итоге комьюнити заставило их сделать самый скучный вариант.

И да на нормальные эвенты тоже наныли так что бп стал другим а вот внутри аддона и года ничего инетресного не будет, так как нужна наглядность и сиеминутность а не развлечение с подарками.
Ну пве бесплатное в отличае от платного стало скучнее гемплейно, но в остальном все так же неплохою

В этой теме кто-то говорил, что просмотры с телефона засчитываются, игроки с англоязычного форума с этим не согласны:

Please note that you cannot participate in the Promotion via the YouTube app on TV or on media devices, you will
not be eligible for rewards The foregoing conditions of entry are the “Initial Conditions”. Please note that viewers
on the YouTube app on TVs or media devices, and viewers on any other platform or channels, will not be eligible to
participate

Я не нашёл сообщений по форуму от близзард в котором они подтвердили или опровергнули эту инфу, допускаю, что я не внимательно искал, если кто-нибудь найдёт инфу поделитесь, а то не понятно засчитает ли мне просмотр с приложения или нет

так считается с телефона или нет ? Oo
если именно приложение Ютуб из гуглплей

Я не знаю точно. Но есть сомнение на счет телефона и как то не хочется это проверять.

спс, значит ютуб на компике открываю и иду по делам ))

Ты что, там самый экшон начался - там два приста… это, хм… друг другу кидают… картонки)))

да, вижу. так драйвово прям , как е#ля мух )))

2 лайка

Удивительно, что не паладины

в приложении есть кнопка “связаны” (аккаунты ютуб и баттл.нет), на ноуте в браузере тоже, а на тв нет. чьорт, два часа в никуда потратил(

лол , смотри они еще играют и конца , края не видно :woozy_face: :grinning:

Завтра включу ютуб а они до сих пор месят друг другу это самое)))

2 лайка

Кому-нибудь выдали паки?

2 лайка

Так получил ли хоть кто нибудь дропсы?
!дропз (на всякий случай :wink:)

На скрытом канале для олдов выдают :sunglasses:

Клуб анонимных любителей секрет палов? :thinking: