Ботоводство - следствие новой системы

Всё в твоих руках! Присоединяйся к необходимом злу!

Лайков: 1

Скажите, как за ачивы опыт получить?

Зайти в трекер, найти их в соответствующем разделе и прокликать (они должны светиться)

Ничего не дали за них. Релог был сделан после проклика

Опыт дают только за ачивки с рисунком сундука.

Ок, щас понятно, а ты шаришь

Лайков: 1

Их не особо выгодно выполнять кроме ачивки на дуэли.

Ну пока нет готовых колод под них.

А что с ним случилось, кстати? А то не видно.

Видимо, я была права, что повторно гайдиарий запостили слишком рано и он вообще не факт, что выйдет целым. Такие сомнения были еще и после первой попытки…обидно однако

Понял что цуфом не станет что всё комьюнити хс и некоторые сообщества в частности гнилые изнутри и ушёл из игры. Вроде в рунтерру.

2 лайка

Помню охреневшйи случай когад он первым запостил тему про обнову в которую вложил кучу сил и обновлял по ходу дела а потом сделал менее крутую тему сова после чего тему топора закрыли (он вроде из нее лобби потом сделал)

пторнеев я знаю что это был ты

2 лайка

Ну я ему сразу сказал что забей ты на это цуфство тут форум с гнильцой и обычные юзеры, и в цуфах один есть гнилой, а уж власти повыше… сове-то пох было на эту ситауцию уверен он ток рад был)))

В общем обжегся он пару раз и ушел

Лайков: 1

Кстати странно, что вчера в списках претензию к стилю общения получил мой “коллега”, обычно вроде все моим поведением недовольны, я же тут прям на людей бросаюсь))) хотя признаю, бываю порой резка.

Насчет

там вроде уже ответили, да и все публично итак можно найти, вот только оно до жути древнее, а на новом форуме не стали делать пометку кто такие и с чем это едят. Так что теперь вообще сложно сказать, как работает система и поменялось ли там что. На старом форуме цуфов было больше, вот только за годы многие уже и заходить перестали, но никаких изменений не было, только вот с новым форумом.

Плюшки раньше могли получить все желающие которые активничали в одной программе в твиттере. Несколько сезонов провели и всё.

НУ ТЫ ЧЕГО ВОЕШЬ-ТО?! (С) мавиль. До сих пор ору с этой фразы. ну и пара других заскоков видел. а у тебя все гладко вроде как

Что-что, прости?)
Интересно, в каком месте можно было даже при желании стриггериться на твоё поведение?

Ну а за инфу спасибо.

  1. Открываешь плеймаркет
  2. Гуглишь Авто кликер и качаешь.
  3. Даёшь разрешение на отображение поверх окон.
  4. Открываешь хс на теле.
  5. Ставишь в 9 слот колоду шамана.
  6. Настраиваешь 2 клика и периодичность
    Первый: на начало игры, и чтобы захватывало 9 слот, если вдруг выйдет в меню выбора колод.
    Второй: на абилку, с меньшим интервалом нажатий, чтобы фитиль не ускорялся.
  7. Нажимаешь запуск в бесконечно режиме, убавляешь яркость на минимум, а тел на зарядку.
  8. ???
  9. 150 уровень бп. <=

Я как раз вот этого и опасаюсь.

Один раз я так сделал (пока тестил приключения, т.к. ещё не знал про ограничение в 30 минут) и телефон был просто наигорячейший.

Ну это у кого какой. <=

Ну да, я не особо выкупаю, как можно сливать много сабжей на звонилку, поэтому у меня дефолтное ведёрко за десяточку+ (и то, даже это уже дорого).

Ну я покупал за 30. Он греется только если пабг с максимальной графикой запускать. <=

У кого флагман - вообще по барабану. <=