Боты с кликерами

Скажите, почему Близзард позволяет играть ботам с программами-кликерами? Заходишь в бой и видишь задонатенную фигуру, у которой раз в 3 сек нажимается на силу. Особенно, если это усиленный щит. Через одного уже, играть очень неприятно

Потому что твой ММР днище!
Для репортов на таких “игроков” ввели специальную кнопочку в самой игре - пользуйся, но сильно не надейся что это что-то изменит до тех пор пока твой ММР позволяет сводить только с такими противниками.

Пы.Сы. Кстати, тут же задумался над следующим… в одном из крайних пачноутов писали что сами Близы добавили в игру ботов для низкоММРных игроков.
Что будет если репортить таких ботов? Чья программа (боты vs античит) победит в этом противостоянии?

9 лайков

Зато винрейт будет подниматься к 50%.

3 лайка

Ничего не будет. Не думаю, что у этих ботов будет свой аккаунт со своим БаттлТагом, чтобы можно было зарегистрировать репорт.

Лучше задумайся, что будет, если эти боты начнут репортить тебя.

5 лайков

Восстание машин?

Лайков: 1

Можно проверить)) Обычно вместо ника пишет - Ваш противник. И после игры в “друзьях” появляется прошлый противник с батлтегом, да и боты эти наверняка в белом списке))

Это не боты, это режим стримера так отображается.
Сам даже на непрокаченном твинке с ботами не попадался, сам затестить не могу.

Лайков: 1

Интересно, у него колода состоит из «легендарных» карт - Ящера Кровавой Топи и Речного Крокалиска :slight_smile: ?!

Потому что должен быть баланс между машинами и мясными мяшками.

Ты сколько лет жизни потерял на свой ММР? 6-10-15? Я тут просто спросил и вообще не в курсе, что есть ММР :rofl:. Я же не задродт, просто играю иногда

Приведи хоть один довод почему соперник должен играть так чтоб тебе интересно было против него?Он же твой соперник.Не друг,не сват,не брат.Он твой соперник Карл!Он грубо говоря навредить тебе хочет.Победить тебя,унизить,уничтожить,заставить выйти из игры,и морально осадить.
А может ему вообще фиолетово на тебя.И не хочет в данный момент нападать на тебя,а через минуту захочет.Или через 10 минут захочет.Где написанно что он именно в первые три минуты должен напасть?И должен ли он вообще?Это же игра,почитай на вики определение слова игра.
И почему ему нельзя жать силу героя раз в 3 сек?Может он инвалид и своим единсвенным протезом нажимает как может,и это единственное чем он может заполнить свой день?И ты его из игры выпилить хочешь своими жалобами?
я сейчас тоже сижу на силу героя жму.Настроение у меня такое,я так играю.Давай заставь меня играть так чтоб тебе нравилось,чтоб я был активным игроком и часто нажимал кнопки,а не так как я хочу на данный момент.

2 лайка

руки прочь от ботов они приносят мне халявные победы, правда это уже не актуально у меня скины за 1к на всех героях и победы уже особо не нужны, НО могут понадобиться другим афкашерам) так что осади, тс!

Лайков: 1

Едрить ты алёша.
В этой игре не комьюнити, а кунсткамера какая-то

Жаловаться на вялого соперника это как пытаться заставить девушку легкого поведения отрабатывать весь час в полном обьеме,а не первые 7 минут.
Если не хочет,ниче ты не сделаешь=)

2 лайка

Не надо демагогии.
Если используется кликер, то это нарушение лицсоглашения. И вопрос ТСа вполне закономерен.

2 лайка

кликер-программа автоматизирующая какой либо процесс.
Я заявляю что любая программа автоматизирует тот или иной процесс.
Протез для инвалида будет считаться кликером?Инвалидам можно играть в ХС?
А как же альтернативные манипуляторы?Например для танцоров.Помню стримера на твиче который играл в WOW с помощью специального костюма,который позволял ему танцевать а тем самым управлять персонажем в игре и ходить там в рейды.Его смотрели зрители и его не банили за “кликер”

Лайков: 1

Ого, да ты гигант.

Лайков: 1

Не любая.

Протез не программа.

Манипуляторы не программа.

Не в те дебри тебя занесло. Man автоматика и автоматизация.

3 лайка

боты вместо игроков в виде робота с протезом за компом. Улыбнуло.

Лайков: 1

Боты ведь официально могут в рейтинговых матчах попадаться, судя по нововведениям для новичков. Интересно какие там колоды и вообще как они играют.

Лайков: 1