Боты с кликерами

Я против такого попадался, думаю что это был бот потому что он:
Ответил на приветствие
Использовал эмоции по делу
Очень быстро разыгрывал карты, иногда моментально с топдека, и жал на конец хода сразу после розыгрыша последней
Ник “Ваш противник”
И делал явные ошибки, видимо чтоб подбодрить меня после огромной серии поражений.
Играл на нешаблонной колоде мага, с большым количеством бесплатных карт.

3 лайка

Звучит страшно.У тебя нет норм колоды чтоб подняться ,играешь на мусоре > опускаешь винрейт и начинают часто давать ботов > у ботов просто по приколу включена функция репортов > собираешь много репортов и отправляешься в бан > боты победили.

4 лайка

Ты же в курсе сколько вообще существует эта игра или просто взял циферки с потолка?

Ну, признать проблему уже первый шаг к её исправлению!
Вообще-то незнание общеигрового сленга не порок, но мог бы и загуглить.

Да мы уже поняли что ты полный Краб! Хотя может просто Каребир…

2 лайка

Ты забыл добавить, что Алехан опозорился

Лайков: 1

Или это очень вежливый игрок - я также играю.

3 лайка

Где пруфы :upside_down_face:


сорян, чувак, это работает только на слабые умы))
вольный настолько помоечный, что похоже все боты там тусуются, я магом уже сверху 400 побед наафкашил, хотя повторюсь, они мне уже ни к чему)
хотя справедливости ради стоит отметить, что в авг/сент была куча ботов с другими никами, а теперь пропали( зафармить 400й они вряд ли могли), система с репортами видимо работает и их перебанили, что не помешало новым ботам заселить вольную помойку))

Осуждаю данное высказывание!

4 лайка

во слушай объясни мне зачем люди пишут/говорят осуждаю? на стримах слышу/вижу подобное

Лайков: 1

Там это правила площадки.
Если вовремя не скажут что осуждают то могут подумать что они поддерживают какую-то озвученную/написанную шнягу и забанить канал за это.
Короче, свобода слова и убеждений во всей своей красе!

2 лайка

бредятиной попахивает, но суть понятна, мерси!

Лайков: 1

Все подключаемые к ПК манипуляторы для инвалидов имеют ПО.Посмотри на ютубе если не знаешь.Ты же не посмотрел и просто так вбросил этот месседж.

можно значит юзать ты считаешь.Я тоже считаю что можно.И вообще на моем ПК ооооочень разные программы.Могу их всех юзать как захочу.Абсолютно свободное использование моего ПК на мое усмотрение и любых установленных на него программ.
Так же если условно представить что если я приобрел диск с игрой в магазине.Я могу использовать все его файлы на свое усмотрение.Могу удалять их,редактировать,конвертировать,изменять как захочу.А так же могу метнуть этот диск в окно.Это я решаю что делать с диском с игрой после того как приобрел его.Абсолютная свобода использования этого диска и всех данных на нём.Просто здесь я не приобрел диск,а скачал игру.

4 из 6, я бот?!

Лайков: 1

Мышки с клавиатурой тоже. Только когда ими двигает человек, нарушения нет.

Хоть рулём управляй, хоть танцем, хоть бутылкой с сенсорами. Главное, чтобы не без твоего участия это происходило.

Пока оно не нарушает никаких соглашений или права других людей. Максималисты постоянно про это забывают.

Пока не нарушаешь никаких прав. Обо всем этом написано на каждом официально продаваемом диске (и в соглашении с конечным пользователем в скачиваемых играх).

Лайков: 1

НУ вот.Я работаю и смотрю кинчик,а попутно жмякаю силу героя в ХС.Раз в 3 минуты жму.Присутсвую же?
Я ж не обязан использовать топ колоды,и делать очень обдуманные ходы и вообще быть супер активным игроком.Нет!Я прокрастинирую часто во время игры.Иногда играю активно,но в основном прокрастинирую.
Я хз че автор требует от оппонента.

Ну главное не копировать файлы для последущей продажи большого количества копий,и не кидать этот диск в фейс человека.

Вот именно,я клавиатурой играю.Но не надо забывать что нажатие клавиши может быть многократным.Но я так понимаю кто то настаивает чтоб я именно пальцем каждый раз тыкал на механизм кнопки на клавиатуре?Именно это обязательное условие игры?
Протезы инвалидов для управления ПК имеют встренное ПО имитирующее многократное нажатие клавиш.
Почему мы должны мучать механические кнопки клавиатуры?Я так понимаю автор поста именно этого хочет добиться?Чтоб я обмусолил клавиатуре своими потными пальцами?

Ну и я так частенько делаю, только не на работе, я ответственный работник. Это не запрещено ЛС.

Ты уже сам запутался за что топишь.

И маленького тоже. И если игра не онлайн-сервис, то пожалуйста.

Можешь хоть чем тыкать, главное чтобы ты тыкал, а не само тыкалось. Маны ты так и не почитал и продолжаешь бредить.

О чём ТС там писал, я сам уже забыл.

Я ребенок,подпивасный,инвалид,циган по имени Шамиль.Я вот именно так тыкаю на силу героя как ТС написал.Что ему ненравится то?Я раз в 3 сек тыкаю,а в остальное время я в неадеквате.
И это именно я делаю,а не само происходит.Я вообще на своем ПК 85% все сам сделал,я разработчик программ.Мне еще сосед помогает программы писать.

Лайков: 1

Очевидно, что стороннее ПО - кликер. Ты тут причем?!

протез для инвалидов и альтернативные манипуляторы со встренным ПО он назовет запрещеным кликером?Ты знаешь как выглядит протез с встроенным ПО для слепых и людей без конечностей?Им запрещено разве играть?В этой игре всем можно играть кто подходит по возрастным ограничениям.
Ребенок инвалид которому НРАВИТСЯ и он МОЖЕТ жмякать силу героя разрешено играть тут.

Лайков: 1