Боты с кликерами

Очевидно, что нет. Ты так и не разобрался в теме и продолжаешь позориться.

Ну вот я играю протезом,и встроенное официальное ПО для него присуствует.Автоматизирует игровой процесс,мне приходится нажимать минимум кнопок.
У меня братик играет еще.Ему мало лет,и он не читал даже описание карт.Ему пока что интересно только силу героя жать.Это на него ТС жалуется?

ТС жалуется на тех, кому не приходится жать кнопки.

Лайков: 1

1 раз в минуту можно или чаще надо?
Нажать на кнопку это значит механически надавить пальцем с помощью мышц и костей?Кнопка должна быть пластмассовая?Любыми способами и любые кнопки?И ограничения по времени тоже нет?
ТС хочет чтоб оппонент нажимал кнопки?Он хочет чтоб именно персона присутсвовала по ту сторону монитора?Возраст персоны,масса тела,чувство юммора,мужские качества а так же вовлеченность в игровой процесс?Ему именно это важно?Или интервал нажатия кнопок,а так же сила надавливания на механизм кнопки?

Не важно. Всё перечисленное не важно.

Вот и я думаю.Вообще нет никаких ограничений,оппонент может быть любым.

Ограничения есть.

Только не сторонним ПО.

Стороннее программное обеспечение — это компьютерная программа, созданная или разработанная другой компанией, нежели та, которая разработала операционную систему компьютера.
Взято из ВИКИ.
У меня на ПК стороннего ПО супер много.Мне нельзя играть?

Почитай не вики, а лицензионное соглашение и как оно определяет это понятие.

не нашел ничего что может как то ограничить меня в использовании ПО

Незнание не освобождает от ответственности.

Использую все чтоо хочу,Никак не был наказан.И наказан не буду.

Написал репорт, посмотрим, правда или нет.

Посмотри стрим где танцующий игрок с манипулятором ходит в рейд в ВОВ,и его смотрят много зрителей.Он там 1 рукой двинет,а в игре это значит нажал 5 кнопок.
ТЫ сам себе придумал правила,и сам их соблюдаешь.

В игре даже встроенные макросы есть для подобного и мультибокс легальный. И это никакого отношения к кликерству или ботоводству не имеет.

Тоесть можно нажатием 1 клавиши имитировать многократное нажатие неограниченного количества клавиш?

Я их прочитал и принял, когда аккаунт создавал. Ты тоже принял, но вряд ли прочёл.

Лайков: 1

Ограниченного, но да, можно.

сколько нажатий ограничивают правила?Не могу найти в правилах.Помоги пожалуйста

Это чисто техническое ограничение, 255 символов в макросе, но это можно обходить вызовом другого макроса. Всего макросов штук 50 можно создать, емнип, давно не играл.
Можно обойти аддонами, но это считаю неспортивным.
Если можно рекурсивно вызывать макросы, то нажатий может быть неограниченное количество. Чисто встроенными инструментами. Но я бы поставил на краш клиента при такой попытке, частенько такое было.

С кликерами и ботами в ХС это по прежнему никак не связано.