Боты с кликерами

Однако это не меняет общей ситуации

Октавиан, мы так по тебе скучали. :heart:

честно сказать очень информативно но непонятно) а в целом ему изначально все уже расписали(я согласен что в соглашении прописано что использовать стороннее ПО запрещено однако без возможности с точностью почти до 100% и/или уточнения что является запрещенным ПО со всеми (или почти) всеми исключениями не имеет смысла) ибо всплывает слишком много ситуаций за которые должны банить хотя по факту не должны( тот же пример с протезом)

И я даже не беру в учет фантастических друзей из параллельных миров, вопрос банальной этики

да и что то со старой системой добычи золота таковых и не было почти. По сути это последствия еще одного обсера близов из за которой около 30% аудитории хавает калл( я даже не говорю о новичках)

Ну да, ну да. Новичка сразу видно)

Лайков: 1

Форумчане… Заманивайте его на флажки! Если новичок то попадётся, а если уже бывалый то он фарватером пройдёт!

на форуме я новый а в игре нет(старый акк утерял) вернулся уже с новой системой

по причине того что банально лень тратить время на расчеты я пришел сюда.

Спасибо кстати еще раз добрым людям за подсказки

Не запрещённое то, что прямо разрешено Близзард. Все просто.

Что то я не видел строчки разрешающей играть инвалидам с протезами) однако, уверен, играют и вроде как абилку нажимать могут.

Опять же все упирается в точные формулировки каких просто нет. А тебе остается принять неточные правила игры и думать забанят ли этого инвалида или нет? Забавно выходит а что самое главное нелогично, а это значит что? близы переиграли сами себя. Никогда такого не было и вот опять)

повторюсь что этот обсер результат другого обсера, что в целом пока никто нормально не смог оспорить. Но как всегда виноват игрок. Спасибо Боби котику.

То есть, ты и инвалидов со сторонним по не видел.

Балабол обыкновенный. Это не твой личный бложик. Изыди.

фахахххахххаххххаххахххахххахххаххахххахх. Дружище, единственная причина того что ты сейчас написал, ты либо нагло подменяешь понятия, либо ты просто невнимательно читал мое сообщение. Где я сказал что нет инвалидов со сторонним ПО? Я лишь сказал, что у этого правила(которое является следствием ошибки близард по большей части) нет ни четкой формулировки, ибо тебе приходиться додумывать за мельницу отдельные редкие, но все же существующие случаи, ни нормального способа определить кто стоит за монитором. А про то что это не мой личный блог я вообще не понял связи, ну да, не мой, и что?

Но если тебя так рвет с того, что это не мой блог, без проблем, если хочешь я создам отдельный, уже СВОЙ блог и мы поговорим там. Сойдет?

Ооо! Агент Бобби Котика (или Салазара) решил проверить, кто недобросовестно исполняет лицензионное соглашение! Ничего, мы все научены и добросвестны👷
Если горит что-то проверить, то советую это проверять (а лучше не надо) на свой страх и риск (ну и соглашение перечитать, да). Здесь (на официальном форуме Близард, на минуточку) никто ничего не скажет, даже если и пользуется чем-нибудь (фу, такими быть. Плохо, нельзя). :lying_face:

что же, лучше я буду моральным уродом, чем буду 15-12 часом делать одни и те же действия чтобы хотя бы что то иметь. Опять же, всегда виноват игрок. Забавно, что мельница сразу не добавила систему репортов с лентой наград. Логично ведь предположить что будут люди со сторонним ПО вроде кликера.

АХААХХАХХАХХХАХХАХХАХХА а зачем удалил?